Термопринтер Citizen CL-E300 (CLE300XEBXXX)
Описание Citizen CL-E300
LAN интерфейс – как стандарт для настольного принтера
Уникальный современный дизайн
Компактные размеры нового CL-E300 делают его отличным принтером для печати этикеток шириной до 104 мм в рулоне шириной 118 мм в условиях ограниченного рабочего пространства. Благодаря встроенному интерфейсу Ethernet LAN в стандартной комплектации с USB и последовательным портами, принтер CL-E300 отлично подходит для любых приложений. Встроенное программное обеспечение Citizen LinkServer™ позволяет осуществлять управление и настройку принтера через web-интерфейс. Принтеры CL-E300 выпускаются с разрешением 203 dpi и 300 dpi, а также могут комплектоваться ножом и отделителем этикеток, что дает вам возможность использовать их как при низком, так и при высоком объеме термопечати.
- Уникальный современный дизайн
- Компактные размеры идеально подходят для использования в логистических и складских приложениях
- Встроенный Ethernet LAN интерфейс и USB и последовательным портами
- Фронтальный выход — предотвращает повреждения от попадания жидкости и посторонних предметов
- Быстрая и лёгкая замена расходных материалов — загрузка бумаги drop-in
- Ультрабыстрая печать — до 200 мм в секудну (8 дюймов в секунду)
- Толщина бумаги до 0,150 мм
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Диаметр втулки: | 25 мм |
| Особенности: | промышленный ABS корпус Hi-Open с безопасным закрыванием |
| Ширина материала: | 118 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 260 x 250 x 310 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,25 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CL-E300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CL-E300Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CL-E300