Термопринтер Citizen CL-S300 (1000837)
Описание Citizen CL S300
Компактный, экономичный принтер
Дух настольной печати
CL-S300 собрал все основные характеристики, которые необходимы для ежедневной печати этикеток со средней скоростью, в компактном защищенном корпусе. Графический интерфейс Windows® Graphical Device Interface позволяет печатать в режиме “plug’n’play” из любых приложений Windows®, а технология Hi-Open™ делает загрузку расходных материалов легкой и удобной, не требуя для этого дополнительного рабочего пространства .
- Простая настройка и загрузка расходных материалов
- Встроенный источник питания
- Диспенсер этикеток для легкой печати и отделения этикеток (поставляется как опция)
- Фронтальный выход — предотвращает повреждения от попадания жидкости и посторонних предметов
- Переменная ширина бумаги — от 2 дюймов (50 мм) до 7 дюймов (178 мм)
- Быстрая и лёгкая замена расходных материалов — загрузка бумаги drop-in
- Быстрая печать — 4 дюйма в секунду (100 мм в секунду)
- Рулоны бумаги большой ёмкости — диаметром до 5 дюймов (127 мм)
- Толщина бумаги до 0,200 мм
- Требует мало места для установки — встроенный источник питания позволяет не загромождать рабочее место
Основные |
|
| Производитель: | Citizen |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 100 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 64 КБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,2 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Диаметр втулки: | 25 мм |
| Особенности: | промышленный ABS корпус Hi-Open с безопасным закрыванием |
| Ширина материала: | 118 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Длина рулона: | 1727 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 168 x 222 x 178 мм |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Citizen CL-S300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Citizen CL-S300Ваше мнение о продукте
Термопринтер Citizen CL-S300