Термопринтер Brother PocketJet RJ-4040 (RJ4040Z1)
Описание Brother PocketJet RJ-4040
Принтер RJ-4040 позволяет печатать высококачественные документы и наклейки шириной 10 см в пути, работая в самых сложных условиях. Простой в использовании, легкий, прочный и обладающий высокой скоростью печати, этот портативный принтер идеально подходит для печати счетов-фактур заказчика, уведомлений или штрафов на месте происшествия, наклеек с адресом поставки и отчетов о работе. Принтер обладает множеством полезных функций, а также отличается компактной и надежной конструкцией. Помимо высокой скорости печати (5 изображений в секунду, 127 мм в секунду), устройство поддерживает разные типы подключения, в том числе последовательное, беспроводное и подключение по USB. При использовании технологии прямой термопечати не требуются чернила или тонер, поэтому принтер отлично подходит для работы вне офиса. Устройство имеет сертификат соответствия классу IP-54 (защита от проникновения пыли и брызг), прошло испытание на падение с высоты 15 см и весит всего 850 г, что избавляет от сложностей работы с громоздким комплектом.
Основные возможности
- Компактный и надежный принтер, отлично подходящий для печати в пути
- Разрешение до 203 DPI
- USB, Wi-Fi и последовательное подключение.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 3000 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IP-54 |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | ZPL II |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, зажим на ремне, диск с программным обеспечением, руководство по быстрой установке |
| Габариты: | 162 x 176 x 77 мм |
| Вес (строка): | 0,61 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PocketJet RJ-4040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PocketJet RJ-4040Ваше мнение о продукте
Термопринтер Brother PocketJet RJ-4040