Термопринтер Brother QL-810W (QL810WR1_D)
Описание Brother QL-810W
Этот высокоскоростной принтер наклеек подключается к компьютеру, Mac, смартфону или планшету с помощью USB или Wi-Fi. Встроенное программное обеспечение P-touch Editor Lite легко в использовании — просто подключите принтер к компьютеру, запустите ПО, спроектируйте и распечатайте ярлыки.
Вы также можете создавать наклейки с черно-красной печатью без необходимости использования чернил или тонера — идеально для выделения важной информации на наклейке.
Вы можете печатать этикетки нестандартного размера длиной до одного метра, используя встроенный резак и непрерывные рулоны ленты.
Brother QL-810W является идеальным выбором для офисов, рабочих групп и ресепшнов.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 176 мм/сек (одноцветная), 24 мм/сек (двухцветная) |
| Ширина печати: | 58 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 м |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 6 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 6 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | функция черно-красной печати |
| Ширина материала: | 62 мм |
| Встроенные шрифты: | контурные: Letter Gothic Bold, Helsinki, Brussels Кегли: 33–400 точек (22 кегля), растровые: Letter Gothic Bold, Helsinki, Brussels, San Diego, Brougham Кегли: 24, 32, 49 точек |
| Датчики: | отражающий датчик носителя |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 1400 наклеек (2 цвета), 4300 наклеек (1 цвет) |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Печать без полей: | нет |
| Совместимость с ОС: | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, macOS 10.10, 10.11, 10.12, Android 4.1 (и выше), iOS 6, 7, 8, 9, 10 (и выше) |
| Тип аккумулятора: | литиево-ионный |
| Функции безопасности: | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES), LEAP (CKIP), EAP-FAST (TKIP/AES), PEAP (TKIP/AES), EAP-TTLS (TKIP/AES), EAP-TLS (TKIP/AES) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, вырезанные стандартные наклейки с адресом (100 шт), рулон для двухцветной печати (62 мм x 5 м), USB-кабель, адаптер переменного тока, кабель питания, документация |
| Программное обеспечение: | P P-touch Template, P-touch Editor Lite, Raster ESC |
| Габариты: | 234 x 145 x 125 мм |
| Вес (строка): | 1,12 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother QL-810W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother QL-810WВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother QL-810W