Термопринтер Brother QL-800 (QL800R1_D)
Описание Brother QL-800
Быстро печатайте наклейки с вашего ПК или Mac с помощью этого высокоскоростного принтера. Благодаря интегрированному программному обеспечению для создания этикеток P-touch Editor Lite аппарат прост в использовании — просто подключите принтер к компьютеру, запустите ПО, спроектируйте и распечатайте наклейки. Или используйте расширенное программное обеспечение для создания этикеток для P-touch Editor, чтобы включить штрих-коды, изображения и другие расширенные функции.
Вы также можете создавать наклейки с черно-красной печатью без необходимости использования чернил или тонера — идеально для выделения важной информации на наклейке.
Встроенный резак позволяет использовать наклейки нестандартного размера длиной до одного метра при использовании одного из рулонов непрерывной ленты.
QL-800 — идеальный выбор для офисных работников, которым нужен надежный и быстрый принтер для наклеек.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 148 мм/сек (одноцветная), 24 мм/сек (двухцветная) |
| Ширина печати: | 58 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 м |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | функция черно-красной печати |
| Ширина материала: | 62 мм |
| Датчики: | отражающий датчик носителя |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Печать без полей: | нет |
| Совместимость с ОС: | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, macOS 10.10, 10.11, 10.12 |
| Штрих-коды: | CODE39, CODE128, UCC/EAN128 (GS1-128), ITF (I-2/5), CODABAR (NW-7), UPC-A, UPC-E, EAN13, EAN8, ISBN-2 (EAN13 AddOn2), ISBN-5 (EAN13 AddOn5), Laser Barcode, POSTNET, RSS (RSS14 Standard, RSS14 Truncated, RSS14 Stacked, RSS14 Stacked Omni, RSS Limited, RSS |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 220–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, вырезанные стандартные наклейки с адресом (100 шт), рулон для двухцветной печати (62 мм x 5 м), USB-кабель, кабель питания, документация |
| Программное обеспечение: | P-touch Editor Lite, Raster |
| Габариты: | 213 x 142 x 125 мм |
| Вес (строка): | 1,15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother QL-800
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother QL-800Ваше мнение о продукте
Термопринтер Brother QL-800