Термопринтер Brother QL-570 (QL570R1)
Артикул:
ПП12292
Ширина печати62 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек110
Отрезчикда
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
QL-570 — это компактное настольное устройство с подключением к компьютеру для печати наклеек, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 110 мм/сек |
| Ширина печати: | 62 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 62 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 134 x 208 x 141 мм |
| Габариты (в упаковке): | 261 x 237 x 183 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother QL-570
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother QL-570
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Brother QL-570