Термопринтер Brother РT-E550WVP (PTE550WVPR1)
Описание Brother Р-touch E550WVP
PT-E550WVP промышленный принтер для маркировки с аккумулятором, кейсом для переноски и адаптером переменного тока и подключением к ПК, смартфону
Долгосрочные, долговечные наклейки для кабелей, трубопроводов, выключателей и розеток имеет важное значение для электриков, установщиков систем передачи данных, телекоммуникационного оборудования. Brother Р-touch E550WVP создает наклейки, которые соответствуют стандартам ANSI / TIA / EIA-606A-B / и UL-969. Встроенный автоматический резак позволяет быстро отрезать наклейки в любых условиях. Специализированные ленты для промышленного использования были разработаны для конкретных задач маркировки, например, термоусадочные трубки для постоянной идентификации кабеля, ленты для изготовления флажковой маркировки для кабелей и лента с повышенной адгезией для грубых, неровных поверхностей.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | 24 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 3-строчный 16-знаков ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 24 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Полный список форматов: | ленты шириной 3.5, 6, 9, 12, 18, 24 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, лента 24 мм черный на желтом, ламинированная лента 12 мм, руководство пользователя, кейс для переноски, адаптер питания |
| Габариты: | 126 x 250 x 94 мм |
| Вес (строка): | 1,05 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother РT-E550WVP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother РT-E550WVPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother РT-E550WVP