Термопринтер Brother PT-E300VP (PTE300VPR1)
PT-E300VP промышленный принтер для маркировки с аккумулятором, кейсом для переноски и адаптером переменного тока.
Промышленный принтер для маркировки PT-E300VP с аккумулятором, кейсом для переноски и адаптером переменного тока.
P-touch E300VP прост в использовании. Большой ЖК-дисплеей с подсветкой и клавиатура стиле ПК. Комплект включает в себя литий-ионный аккумулятор для бесперебойной печати наклеек. Прорезиненые края защищают принтер от ударов.
Горячие клавиши помогут быстро создать маркировку для кабеля / провода, лицевой панели, патч-панелей или других промышленных применений.
P-touch E300 использует Brother TZe ленты, которые легко загружать в принтер. Используя инновационную ламинированную термотрансферную технологию принтер создает наклейки, устойчивые к выцветанию, истиранию, воздействию высоких температур, агрессивных химических веществ и влаге.
Основные характеристики
- Прочный, износоустойчивый принтер. Большой ЖК дисплей с подсветкой
- Выделенные кнопки для распространенных электрических маркировок
- Большое количество встроенных электрических и аудиовизуальных символов
- Комплект включает в себя кассету, литий-ионный аккумулятор, адаптер переменного тока и кейс для переноски
- Печать на лентах шириной 3,5; 6, 9, 12 и 18 мм, том числе и на термоусадочных трубках
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | 18 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 3-строчный 15-символьный дисплей с подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | QWERTY-клавиатура, 50 ячеек памяти |
| Ширина материала: | 18 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | да |
| Полный список форматов: | 12, 18 мм, 6, 9, ленты TZe, HSe шириной 3,5 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер переменного тока, шнур питания, футляр для переноски, руководство пользователя, Li-Ion аккумулятор, желтая лента (18 мм), гарантийный талон |
| Габариты: | 133 x 220 x 74 мм |
| Вес (строка): | 740 г |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Авторезак для бумаги: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Brother PT-E300VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Brother PT-E300VPВаше мнение о продукте
Термопринтер Brother PT-E300VP