Принтер HP Officejet 7000 (C9299A)
Артикул:
ПП14732
Модель заменена на:
Технология печатитермическая струйная
Тип печатицветная
Разрешение печати600 x 600 dpi
Двусторонняя печать (дуплекс)нет
ФорматA3
Количество цветов4
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Широкоформатный принтер HP Officejet 7000 предназначен для небольших компаний, нуждающихся в универсальном, широкоформатном, готовом к работе в сети принтере, который позволил бы создавать цветные и черно-белые отпечатки профессионального качества при низкой себестоимости страницы.
- Экономичная печать материалов с текстом лазерного качества и изображениями фотографического качества благодаря самой низкой стоимости печатной страницы среди аналогичных струйных принтеров. Профессиональная цветная печать при снижении себестоимости страницы и расхода энергии на 40% по сравнению с лазерными устройствами.
- Гибкое решение. Этот широкоформатный принтер позволяет печатать различные материалы — документы формата почтовой открытки, листовки, повседневную документацию формата A4, фотографии и качественные маркетинговые материалы до формата A3+. Кроме того, благодаря раздельным картриджам HP Officejet вы можете ощутимо сэкономить!
- Этот высокопроизводительный принтер может использоваться 5 пользователями по сети Ethernet. Его скорость сопоставима с показателями лазерных принтеров — до 8 стр./мин (ч/б) и до 7 стр./мин (в цвете) — скорость черновой/скоростной печати — до 33 стр./мин (ч/б) и до 32 стр./мин (в цвете).
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б), 32 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 20 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 384 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 7000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 75–286 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 3 GUI |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 574 x 181 x 402 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер HP Officejet 7000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер HP Officejet 7000
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер HP Officejet 7000