Принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DW (C11CE38401)
Описание Epson WorkForce Pro WF-M5190DW
Epson WorkForce Pro WF-M5190DW — это монохромный струйный принтер для малого и среднего офиса с возможностями сетевого подключения и автоматической двусторонней печатью.
Низкая себестоимость печати и стоимость владения
Благодаря картриджу высокой емкости на 10 000 страниц удается существенно снизить себестоимость печати по сравнению с аналогичными лазерными аппаратами. Совокупная стоимость владения устройством меньше, чем у аналогичных лазерных печатающих устройств. Меньшее количество расходных материалов позволяет экономить на обслуживании и снижает стоимость владения, что немаловажно при выборе решений для офисной печати. Единственными расходными материалами являются только картридж и емкость для отработанных чернил, ресурсом 50 000 страниц. Отсутствие нагревательных элементов в конструкции устройства снижает показатели энергопотребления на 80% по сравнению с лазерными принтерами аналогичного класса. В режиме печати устройство потребляет не более 25 Вт.
Высокая надежность
Офисный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-М5190DW отличается высокой надежностью благодаря новейшей технологии печати — Epson PrecisionCore. Печатающая головка рассчитана на большие объемы печати — до 35 000 страниц в месяц и не является расходным материалом. Срок службы этой печатающей головки равен сроку службы самого устройства. Печатающая головка не требует дополнительного сервисного обслуживания.
Функциональность
Epson WorkForce Pro WF-М5190DW — это монохромный струйный принтер с возможностью автоматической двусторонней печати и возможностью сетевого подключения. устройство можно подключить и использовать как по USB, так и по сети, кроме того поддерживается беспроводное подключение по Wi-Fi и функция Wi-Fi Direct.
Лоток загрузки бумаги в устройстве рассчитан на 250 листов. Кроме того, устройство оснащено дополнительным лотков на 80 листов для печати на конвертах, специальных бланках, на более плотной бумаге, максимальной плотностью 256 г/кв.м. Опционально можно приобрести лоток еще на 250 листов, тем самым увеличив емкость лотков загрузки бумагидо 580 листов.
Высокое качество печати
Epson WorkForce Pro WF-М5190DW использует уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, специально разработанные для печати на обычной бумаге. Частицы пигмента в чернилах Epson DURABrite Ultra заключены в полимерную оболочку, которая делает отпечатки устойчивыми к выцветанию, царапинам, рисунки и текст не растекутся и не размажутся при попадании воды или выделении маркером.
Отпечатки из принтера выходят абсолютно сухими, что исключает возможность слипания документов в приемном лотке.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 34 стр/мин |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 000 стр |
| Первый отпечаток: | 7 |
| Печать на: | обычная, карточки, конверты |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 330 листов |
| Печать из облака: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | черно-белый четырехстрочный дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 35000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, сетевой кабель, руководство пользователя, CD с программным обеспечением и драйверами, инсталляционный картридж емкостью 2 000 страниц, гарантийный талон |
| Габариты: | 461 x 422 x 284 мм |
| Вес (строка): | 11,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DWВаше мнение о продукте
Принтер Epson WorkForce Pro WF-M5190DW
