Принтер Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mK) (C31CH76202MK)
Артикул:
ПП76360
Ширина печати108 мм
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Количество цветов4
Скорость печати, мм/сек119
Отрезчикнет
Отделительда
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Расходные материалы
Аксессуары
Бумага
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 119 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 80 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Макс. длина печати: | 610 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y mK |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 6,9 см (2,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм (8") |
| Ширина материала: | 25–112 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,129–0,236 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL |
| Штрих-коды: | двуменрные: PDF417, QR Code,Maxi Code, GS1 DataBar Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirectional, GS1 DataBar Expanded Stacked, DataMatrix, Aztec Code, MicroPDF417, Micro QR Code, линейные: UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN), JAN8(EAN), Code39, ITF, Codabar, Code93, |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 340 x 580 x 326 мм |
| Вес (строка): | 23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 495 x 685 x 470 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mK)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mK)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Epson ColorWorks CW-C6000Pe (mK)