Принтер Canon PIXMA Pro9500 MARK II (3298B009)
Свойства
- Формат до A3+ и ширина отпечатка до 14 дюймов
- 10-цветная система с пигментными чернилами Lucia
- Потрясающие глянцевые фотографии
- Великолепные монохромные отпечатки
- Превосходное управление цветом
- Совместимость с широким диапазоном типов бумаги
- Программа Adobe Photoshop Elements
- Печать с глубиной цвета 16 бит на канал
- Система Ambient Light Correction
Создавайте и продавайте фотографии выставочного качества.
Профессиональная печать изображений размером до A3+ и шириной до 14 дюймов
Принтер PIXMA Pro9500 Mark II позволяет получать готовые для продажи отпечатки фотографий размером от 10x15 см до A3+ и шириной до 14 дюймов — идеальный формат для выставки.
Свобода выбора материала и потрясающие глянцевые отпечатки
PIXMA Pro9500 Mark II позволяет печатать фотографии на глянцевой бумаге без бронзирования и дифференциала глянца. Вы можете выбрать бумагу из широкого ассортимента Canon — глянцевую, матовую или художественную. Либо выберите среди поддерживаемых видов бумаги других производителей: Hahnemuhle, Crane, Somerset, Moab, Innova, Arches, Canson & Pictorico и др. Можно печатать на бумаге толщиной до 1,2 мм благодаря прямолинейному тракту движения бумаги.
10 раздельных чернильниц Lucia
Продавая отпечатанные фотографии, вы можете быть уверены в долгосрочном качестве благодаря устойчивым к выцветанию чернилам Lucia, разработанным Canon. Дополнительные красный и зеленый картриджи расширяют цветовую гамму принтера, в то время как чернила фото черный и матовый черный (Photo & Matte black) устанавливаются одновременно: больше не нужно менять картриджи для разных типов бумаги.
Великолепное управление цветом и превосходная монохромная печать.
Нейтральный серый и метамерические свойства чернил Lucia позволяют с легкостью получать нейтральные гладкие и высококонтрастные монохромные отпечатки, даже когда изображение сочетает в себе элементы цвета и монохромности.
Высокое (FINE) качество печати с глубиной цвета 16 бит на канал
Разработанная Canon печатающая головка FINE изготовлена на основе технологии фотолитографии, а не спайки, что делает возможным точное расположение и контроль над каждой каплей чернил и позволяет достичь высокого разрешения 4800 x 2400 точек на дюйм. В результате вы получаете отпечатки фотографий с высокой детализацией и без зернистости. Печать с глубиной цвета 16 бит на канал создает более мягкие переходы тона при цветной и монохромной печати и позволяет полностью раскрыть потенциал ваших 16-битных фотографий.
Программа Adobe PS Elements и подключаемый модуль Easy-PhotoPrint Pro включены в комплект
Для эффективного редактирования фотографий в комплект поставки включена программа Adobe Photoshop Elements, а также подключаемый модуль Canon Easy-PhotoPrint Pro для программ Photoshop или Digital Photo Professional, позволяющий закомпоновать несколько изображений и установить нужные настройки печати с одного экрана.
Система корректировки и управления светом Ambient Light Correction
Система Ambient Light Correction автоматически корректирует цветовые тона отпечатанной фотографии для точной цветопередачи в тех условиях освещения, в которых изображение будет выставляться.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Скорость печати: | 20 стр/мин (ч/б, A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 660 x 193 x 355 мм |
| Вес (строка): | 15,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon PIXMA Pro9500 MARK II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon PIXMA Pro9500 MARK IIВаше мнение о продукте
Принтер Canon PIXMA Pro9500 MARK II