Принтер Canon LX-D400 (6334C002)
Артикул:
ПП90303
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Количество цветов4
ИнтерфейсUSB; Ethernet; RS-232C
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 330 мм/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 240 мл |
| Печать на: | самоклеящейся бумаге, синтетической бумаге, пленках, рулонах с высеченными “пустышками“ |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Объем стартового картриджа: | 105 мл |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,254 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | печать штрихкодов и QR-кодов, мин. длина рулона 6 мм |
| Ширина материала: | 14,7–115 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Количество сопел: | 5 184 |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Сертификаты: | TSCA, OSHA HCS |
| Совместимость с ОС: | Windows 11 (64 bit), Server 2016, 2019, 2022, 2025 |
| Типы карт: | RFID (опция) |
| Длина рулона: | 1346,2 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 0,23 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, печатающая головка, кабель питания, стартовый комплект чернил, картридж для обслуживания, CD с драйверами и руководством пользователя, документация |
| Габариты: | 386 x 565 x 430 мм |
| Вес (строка): | 22,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Canon LX-D400
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Canon LX-D400
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Canon LX-D400