Принтер Epson PLQ-30 (C11CB64021)
Артикул:
ПП23984
Технология печатиматричная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4+
Подставканет
ИнтерфейсRS-232, USB
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4+ |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 585 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 24 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 384 x 280 x 203 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson PLQ-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson PLQ-30
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Epson PLQ-30