Принтер Epson LX-350 (C11CC24031)
Описание Epson LX-350
- 9-игольный матричный принтер (80 колонок)
- Самых экономичных принтеров в своем классе за счет повышенного ресурса картриджа (4 млн символов)
- Максимальная скорость до 357 cps (12 cpi) в режиме HSD
- Высокая наработка на отказ (MTBF): 10 000 часов
- Печать до 5 экземпляров одновременно (1 оригинал + 4 копий)
- Ресурс печатающей головки: 400 млн. ударов на иглу
- Интерфейсы: USB, LPT, COM
- Более компактный дизайн по сравнению с предшественником: 348 x 154 x 275 мм
- Соответствие стандарту потребления энергии Energy Star
Новый принтер Epson LX-350 разработан на замену Epson LX-300+II. Новая модель имеет ряд улучшенных характеристик и усовершенствований.
Имея повышенную наработку на отказ (10 000 часов), принтер Epson LX-350 идеален как для фронт-, так и бэк–офисов, где есть задачи по печати на непрерывном носителе.
Данный принтер можно смело назвать самым быстрым в своем классе, ведь скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) в режиме HSD.
Epson LX-350 легко интегрировать в имеющуюся инфраструктуру любой организации, т.к. в исходной модификации он оснащен параллельным, серийным и USB интерфейсами. Устройство обладает компактным дизайном, что позволяет вписывать его в ограниченное пространство.
Это один из самых экономичных принтеров в своем классе за счет повышенного ресурса картриджа (4 млн символов) и низкого энергопотребления. Epson LX-350 использует всего 1,1 Вт в спящем режиме и 2,7 Вт в рабочем. Данный принтер сертифицирован Energy Star благодаря своей эффективности.
В свою очередь у нового устройства по сравнению с предшественником будет отсутствовать ряд невостребованных опций, таких как: комплект для цветной печати, податчик обрезных листов.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 357 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 9 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–90 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | COM, LPT, USB |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 Вт, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер LX-350, черный картридж для LX-350, LX-300+II 1 шт., руководство по установке, CD (инструкция пользователя, драйвер, утилиты), гарантийный талон |
| Габариты: | 362 х 275 х 154 мм |
| Вес (строка): | 4,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 220 x 360 x 430 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально до 5 лет |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson LX-350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson LX-350Ваше мнение о продукте
Принтер Epson LX-350