Принтер Epson LX-300+ II (C11C640041)
Артикул:
ПП6128
Технология печатиматричная
Тип печатицветная
ФорматA4
ИнтерфейсUSB, LPT, COM
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Возможность одновременной печати оригинала и его четырех копий означает, что Epson LX-300+II также может широко применяться при самостоятельной печати в областях, традиционно предъявляющих особые требования: от сферы распространения товаров до сферы финансов.
Надежность и выносливость модели Epson LX-300+II еще более проявляются при сравнении с предыдущими моделями матричных принтеров начального уровня; энергетическая эффективность была также значительно усовершенствована.
В комплектацию включены стандартные последовательный, параллельный и USB интерфейсы, позволяющие с легкостью подсоединить принтер самостоятельно.
Для Epson LX-300+II существует дополнительная возможность установки устройства цветной печати; расширение гибкости в подаче бумаги достигается добавлением дополнительного лотка на 50 отрезных листов с тянущим механизмом протяжки.
Надежность и выносливость модели Epson LX-300+II еще более проявляются при сравнении с предыдущими моделями матричных принтеров начального уровня; энергетическая эффективность была также значительно усовершенствована.
В комплектацию включены стандартные последовательный, параллельный и USB интерфейсы, позволяющие с легкостью подсоединить принтер самостоятельно.
Для Epson LX-300+II существует дополнительная возможность установки устройства цветной печати; расширение гибкости в подаче бумаги достигается добавлением дополнительного лотка на 50 отрезных листов с тянущим механизмом протяжки.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 300 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество игл: | 9 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB, LPT, COM |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 366 х 275 х 159 мм |
| Вес (строка): | 4,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson LX-300+ II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson LX-300+ II
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Epson LX-300+ II