Принтер Epson FX-2190II (C11CF38401)
Описание Epson FX-2190II
18-игольчатый матричный принтер формата А3 с улучшенным параметром наработки на отказ (MTBF) до 25000 часов. Принтер предназначен для средних и больших объемов печатных работ. Новый принтер Epson FX-2190II является лучшим решением для таких компаний и организаций, как: банки, финансовые организации, магазины, страховые компании, почтовые отделения, транспортные и логистические компании, складские терминалы, торговые и сервисные компании.
Принтер Epson FX-2190II имеет два интерфейса для подключения: USB и параллельный, что обеспечивает ему совместимость с различными устройствами в зависимости от возможностей и задач пользователей. Ресурс печатающей головки — 400 млн. знаков.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3 |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | матричная |
| Скорость печати: | 738 символов/сек |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество игл: | 18 (2 x 9) |
| Разрешение печати: | 240 x 144 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 КБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 5–35 °C |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 54 Вт |
| Требования к электросети: | 198–264 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, картридж, CD с программным обеспечением, руководство пользователя |
| Габариты: | 414? x 438 x 382 мм |
| Вес (строка): | 8,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Картридж Epson Ribbon S015327 (black) (C13S015327BA)
ПП6792
|
2 401 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson FX-2190II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson FX-2190IIВаше мнение о продукте
Принтер Epson FX-2190II