Принтер для печати наклеек Brother PT-E100VP (PTE100VPR1)
Артикул:
ПП17421
Ширина печатидо 12 мм
Технология печатитермотрансферная
Тип печатимонохромная
Количество цветов1
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Удобное в использовании профессиональное ручное устройство для электриков и установщиков телеком оборудования. Легкое изготовление маркер-флажков, круговых маркеров для проводов. Просто нажмите соответствующую кнопку! Отлично подходит для маркировки электрощитков, панелей и проводов.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | матричный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | термотрансферная |
| Скорость печати: | 20 мм/сек |
| Ширина печати: | до 12 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 1-строчный 15-символьный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | ABC-клавиатура |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Полный список форматов: | ленты шириной 3,5, 6, 9, 12 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, 12 мм x 5 м лента, руководство пользователя, кейс для переноски, адаптер питания |
| Габариты: | 110 x 208 x 59 мм |
| Вес (строка): | 390 г (без батареек и ленты) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер для печати наклеек Brother PT-E100VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер для печати наклеек Brother PT-E100VP
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер для печати наклеек Brother PT-E100VP