Принтер Xerox Phaser 3600N (3600V_N)
Удивительная производительность
Лазерный принтер Phaser 3600 обеспечивает качество печати Xerox и превосходные рабочие характеристики, как для отдельных пользователей, так и для малых рабочих групп, отвечая самым высоким потребностям.
- Скорость печати 38 стр./мин. — скорость, позволяющая всегда справляться с вашими объемами печати.
- Время выхода первого отпечатка менее 9 секунд. Это значит, что на ожидание первого отпечатка тратиться меньше времени и, тем самым, увеличивается производительность работы.
- Мощный процессор с тактовой частотой 400 МГц без проблем справляется с различными работами, даже с объемными многостраничными заданиями, содежащими графику.
- Благодаря возможности сетевой печати (стандартно для конфигураций N и DN) лазерный принтер Phaser 3600 станет вашим главным помощником в офисе, обеспечивая выполнение больших объемов работ.
- Доступна возможность защищенной печати, которая позволяет выполнять печать секретных документов после ввода пароля пользователем, создавшим документ, а также возможность подборки заданий в оперативной памяти, которая увеличивает скорость печати больших объемов с помощью мгновенной обработки различных наборов многостраничных документов.
Непревзойденные возможности
С расширенными возможностями, которые обычно присутствуют у дорогих лазерных принтеров, Phaser 3600 предлагает вам большую производительность за меньшие деньги.
- Высокая скорость, улучшенные характеристики и интуитивно понятный интерфейс. Любой другой принтер в своем классе не может сравниться с функциональными возможностями, представленными в лазерном принтере Phaser 3600.
- Печатайте больше без перерывов. Емкость двух стандартных лотков составляет 600 листов. Вам нужен больший объем? В этом случае доступен дополнительный лоток емкостью 500 листов.
- Стандарт экономичности. Низкая стоимость страницы печати и такие полезные функции, снижающие производственные затраты, как режимы экономии тонера и энеригии, автоматическая двусторонняя печать, а также печать нескольких страниц на одном листе позволяют использовать материалы более эффективно.
- Легко заменяемые принт-картриджи. Вы можете выбрать картридж стандартной емкости по более низкой цене или картридж увеличенной емкости для печати большего объема документов с более низкой себестоимостью печати.
- Мы вопллняем свои обязательства. Надежная работа и стабильные характеристики аппарата поддерживаются традиционной гарантией Xerox на один год.
Простота эксплуатации Xerox
Удобное средство администрирования, такое как встроенный web-сервер CentreWare IS, упрощает ежедневные функции эксплуатации и управления принтером в сети. Вы получаете быстрый доступ к информации о состоянии аппарата, включая определение состояния принтера, уровня расхода тонера, доступности материалов и получения подробной учетной информации, а также упрощенную процедуру установки принтера, администрирования его в сети и другие полезные возможности.
Обеспечение безопасности вашего бизнеса
- Защищенная печать позволяет сохранять работы в очереди в памяти устройства до момента их разблокировки с помощью ввода PIN кода.
- Водяные знаки применяются для нанесения метки «Конфиденциально» на отпечатанные документы.
- Протокол IEEE 802.1x гарантирует защиту авторизации при подключении принтеров к сети.
- Протокол HTTP обеспечивает защищенное администрирование устройства.
- Протокол SNMP v3.0 обеспечивает защищенное сетевое управление.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 38 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 7 000 стр., 14 000 стр., 20 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 9 |
| Печать на: | бумага, плотная бумага, конверты, прозрачные пленки, наклейки, открытки |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1100) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ (макс. 512 МБ) |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e, PCL 6, PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4–A6, Letter, Legal, Folio, Executive, B5-JIS, ISO-B5, Statement, 3"x5", Monarch, no 10, DL, C5, C6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опционально |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, принт-картридж (7 000 стр.), компакт диски с ПО и документацией, кабель питания |
| Габариты: | 399 x 463 x 383 мм |
| Вес (строка): | 17,65 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Xerox Phaser 3600N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Xerox Phaser 3600NВаше мнение о продукте
Принтер Xerox Phaser 3600N