Принтер Ricoh SP C342DN (407888, 916917) (916917)
Возможные опции Ricoh SP C342DN
Для создания индивидуальной конфигурации и проверки выбранных модулей на взаимную совместимость, вы можете воспользоваться конфигуратором на официальном сайте Ricoh.
Обращаем ваше внимание на то, что некоторые артикулы опций могут не совпадать с артикулами в нашем магазине. Это связано с тем, что конфигуратор относится к американскому подразделению компании Ricoh.
Также для подбора конфигурации под свои задачи вы всегда можете обратиться в отдел продаж Принтер-Плоттер.ру.
Описание Ricoh SP C342DN
Принтер Ricoh SP C342DN — это простой в использовании цветной лазерный принтер формата A4, который отличается исключительной эффективностью и идеально подходит для малых и средних офисов. Интуитивно понятная сенсорная панель управления диагональю 4,3 дюйма позволяет интегрировать принтер с другими многофункциональными устройствами Ricoh. Благодаря мощному процессору Intel печать выполняется быстрее. Кроме того, модель Ricoh SP C342DN поддерживает прямую безопасную печать с мобильных устройств. Этот принтер, помимо прочего, является очень экономичным за счет низких операционных издержек.
- Интуитивно понятная цветная сенсорная панель диагональю 4,3 дюйма
- Компактный дизайн и полный фронтальный доступ
- Высокая скорость обработки больших печатных заданий
- Печать с мобильных устройств с помощью приложений Ricoh, протоколов AirPrint и Wi-Fi Direct (опция)
- Прямая печать с USB-устройств (опция)
Удобство работы
Принтер оснащен простой в работе большой сенсорной панелью управления с удобным и понятным графическим интерфейсом экрана, куда можно добавлять иконки стандартных операций и приложений. Драйвер запоминает часто используемые параметры печати, которые можно вызвать одним нажатием кнопки и применить к новым заданиям.
Производительность и экономичность
Принтер Ricoh SP C342DN удивляет сочетанием высокой производительности и экономичности. Быстрый и мощный процессор без труда справляется с большими объемами документов на скорости 25 страниц в минуту. Кроме того, этот принтер рассчитан на нагрузку до 6000 страниц в месяц, а крайне низкие эксплуатационные издержки являются дополнительным преимуществом.
Мобильность, универсальность и безопасность
Благодаря контроллеру Ricoh GWNX функциональные возможности принтера поражают воображение, а с помощью специальных приложений Ricoh, технологий AirPrint и Wi-Fi Direct можно печатать напрямую с мобильных устройств на базе Android и IOS. Принтер Ricoh SP C342DN обеспечивает надежную и безопасную мобильную печать в любых условиях без необходимости подключения к локальной сети.
Широкие возможности
Принтер Ricoh SP 342DN — оптимальный выбор, так как без труда справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Кроме того, этот принтер поддерживает целый ряд программных решений Ricoh, которые не только соответствуют современным требованиям к работе с документами, но и расширяют стандартные возможности печати.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2 800 стр., 6 600 стр. (цв.), 2 800 стр., 7 200 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 13,5 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 1100) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | опция |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF, PictBridge (опция), XPS (опция) |
| Полный список форматов: | А6–А4, пользовательский (64 x 125 мм–216 x 1260 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 400 x 480 x 404 мм |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP C342DN (407888, 916917)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP C342DN (407888, 916917)Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP C342DN (407888, 916917)