Принтер Ricoh SP 325DNw (407978)
Ricoh SP 325DNw — простое решение, открывающее новые возможности
Высокая надежность, качество печати, простота установки и эксплуатации обеспечивают быстроту выполнения всех нужных задач. Компактные размеры устройства позволяют без труда разместить его в любом удобном месте, а богатый функционал гарантирует быструю работу с любыми поддерживаемыми смарт-устройствами.
Преимущества Ricoh SP 325DNw
- Компактное устройство с фронтальным доступом
- Быстрая замена картриджа все-в-одном
- Специальное приложение обеспечивает простоту установки и эксплуатации
- Поддержка ОС Windows, Mac и Linux
- Печать со смарт-устройств на базе Android и iOS
Стабильно высокое качество
Простота и гибкость
Интуитивно понятное управление и удобный дизайн упрощают рабочие процессы и не требуют специальных знаний и навыков. Быстрый доступ к часто используемым функциям ускоряет процесс выполнения заданий, а благодаря компактным размерам этот небольшой мощный принтер можно без труда установить даже в самом ограниченном офисном пространстве.
Широкие возможности подключения
С помощью Ricoh Smart Device Print&Scan можно печатать изображения и документы со смарт-устройств на базе iOS и Android. Просто загрузите приложение и подключитесь к той же сети. При этом для устройств на базе ОС iOS установка приложения не требуется. Больше никаких сложных настроек!
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 500 стр., 6 400 стр. |
| Первый отпечаток: | 8 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 26 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 10000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 35000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–162 г/кв м |
| Поддерживаемые языки: | PCL5e/6 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B4, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 890 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый картридж на 1000 страниц, CD (драйверы, инструкция), документация, кабель питания |
| Габариты: | 376 x 392 x 262 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты (в упаковке): | 488 x 561 x 379 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 14,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 325DNw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 325DNwВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 325DNw