Принтер Ricoh SP 230DNw (408291)
ВНИМАНИЕ!
В комплект поставки принтера Ricoh SP 230DNw входит стартовый тонер-картридж:
- Черный — 700 стр.
Описание Ricoh SP 230DNw
RICOH SP 230DNw — монохромный GDI-принтер формата A4. Компактное устройство, созданное для упрощения офисной работы. С помощью отдельного барабана и тонер-картриджа с высоким объемом уменьшаются затраты на содержание, предлагая более низкую стоимость на страницу для дополнительной экономии. RICOH SP 230DNw — оптимальное решение для дома или небольшого офиса.

Удобство использования
Принтер RICOH SP 230DNw делает процесс печати простым и быстрым. Удобный дизайн, вместительный лоток, не требующий частого пополнения бумаги, возможность беспроводного подключения и вывод первого отпечатка через 8,5 секунд обеспечивают непрерывность выполнения заданий. Этот бесшумный, компактный принтер позволяет полностью сосредоточиться на работе. Высокая скорость печати и лоток большой емкости обеспечивают быстрый вывод нужных документов.

Высокая производительность
Оснащенное контроллером Ricoh последнего поколения, устройство обеспечивает высокую производительность. Время вывода первой страницы всего 8.5 секунд, а скорость печати достигает 30 страниц в минуту в симплексе и 13 — в дуплексе. Высокое разрешение печати 1200 x 1200 DPI. Пиковая нагрузка может доходить до 10000 страниц в месяц.

Простота эксплуатации
Из-за компактного размера принтер RICOH SP 230DNw можно установить на любом удобном месте. Фронтальный доступ обеспечивает простоту обслуживания. Устройство удобно в эксплуатации благодаря короткому времени выхода из спящего режима. Поддерживает печать с технологиями и приложениями, такими как AirPrint, Mopria или Google Cloud Print. Благодаря беспроводному соединению можно распечатать нужные документы с мобильных гаджетов.

Экологичность
Философия компании Ricoh направлена на достижение оптимальной производительности с минимальным ущербом для окружающей среды. Благодаря инновационному режиму энергосбережения энергопотребление и выбросы CO2 сведены к минимуму. RICOH SP 230DNw может повысить продуктивность работы без ущерба для окружающей среды. При проектировании принтера использовались переработанные компоненты и детали из биопластика. Устройство отличается самым низким в своем классе энергопотреблением и экономичным использованием тонера и бумаги.

Преимущества
- Самый низкий уровень шума в своем классе — менее 49 дБ
- Скорость печати 30 страниц в минуту
- Удобный ЖК-дисплей
- Поддержка материалов плотностью от 60 до 230 г/кв.м
- Высокое качество печати при разрешении 1200 x 1200 DPI
- Тонер-картридж на 700 страниц включен в комплект
Принтер RICOH SP230DNw предлагает все, что нужно для экономичной черно-белой печати. Благодаря привлекательной цене и низкой совокупной стоимости владения аппарат является разумным долгосрочным капиталовложением.
Купить Ricoh SP 230DNw

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ricoh. В магазине вы можете купить RICOH SP230DNw на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 200 стр., 3 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 8,5 |
| Печать на: | обычная бумага, конверты, карточки |
| Ресурс фотобарабана: | 12 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| Время разогрева: | 28 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов (макс. 251) |
| Печать из облака: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 1-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 15000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–230 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GDI |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6 |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 356 x 360 x 183 мм |
| Вес (строка): | 7,3 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh SP 230DNw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh SP 230DNwВаше мнение о продукте
Принтер Ricoh SP 230DNw
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Ricoh SP 230, SP 330, SP 3710
3.78 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра Ricoh SP 230DNw, SP 230SFNw
1.16 МБ
|
Скачать |