Принтер Ricoh P C600 (408302)
ВНИМАНИЕ!
В комплект поставки принтера Ricoh P C600 входит комплект стартовых тонер-картриджей:
- Черный — 8 000 циклов печати
- Цветной — 6 000 циклов печати
Описание Ricoh P C600
Быстрый и эффективный цветной принтер Ricoh P C600 для офисных рабочих групп. Благодаря компактной конструкции и панели управления с изменяемым углом наклона принтер идеально подойдет для офиса.

Надежный офисный помощник Ricoh P C600
- Цветная печать с высоким разрешением 1200 DPI
- Вывод первой страницы через 6,5 сек
- Высокая производительность 40 стр/мин
- До четырех лотков для бумаги
Принтер быстро обрабатывает файлы PCL и PostScript и выдает первую цветную страницу превосходного качества менее чем через 6,5 секунды, а многостраничные документы печатает со скоростью 40 страниц в минуту. Благодаря возможности подключения до четырех лотков, с запасом бумаги на 2100 листов, устройство сможет удовлетворить потребности в печати различных материалов, в том числе, печать этикеток, конвертов и листовок. Встроенная функция шифрования данных в файлах сканирования и печати предотвращает несанкционированный доступ к конфиденциальной информации. Аутентификация пользователей помогает контролировать доступ к документам, вывод которых осуществляется только соответствующими владельцами. Модуль полного удаления информации выполняет перезапись скрытых данных, сохраненных на жестком диске, перед выполнением каждого задания, надежно защищая информацию от утечки.

Функционал Ricoh P C600
Умное устройство Ricoh P C600 гарантирует высочайшее качество печати: яркие живые изображения, четкий текст и натуральность цветопередачи без чрезмерной насыщенности. Принтер соответствует требованиям стандарта архивации ISO 11798, обеспечивая долговечность и читаемость документов. Новейшие технологии печати позволяют получать оттиски в разрешении до 1200 DPI на высокой скорости. Принтер Ricoh P C600 поддерживает большое разнообразие материалов и без труда справится с заданиями разного вида. Интуитивно понятный интерфейс максимально упрощает работу пользователей с устройством. Панель управления с логично построенным меню позволяет быстро найти нужную функцию.
Простая установка и удобная работа
- Компактный дизайн
- Простой мастер установки
- Панель управления с изменяемым углом наклона
- NFC

Компактный и бесшумный принтер Ricoh P C600 можно установить на расстоянии вытянутой руки от пользователей рабочей группы. Угол наклона панели управления с ЖК-дисплеем с подсветкой можно изменять, что позволяет удобно просматривать данные сети и источника питания. Удобный мастер установки Ricoh позволяет быстро установить и настроить принтер. Принтер поддерживает технологии AirPrint и Google Cloud Print. Кроме того, благодаря наличию функции NFC в стандартной комплектации приложение Ricoh Smart Device Connector позволяет легко подключать к принтеру устройства с ОС Android, поддерживающие NFC.

Экологичное и экономичное решение
- Низкая стоимость владения
- Энергосберегающая конструкция
- Сверхнизкое энергопотребление
- Ресурс фотобарабана 300000 страниц
Принтер Ricoh P C600 не только соответствует самым современным экологическим стандартам, что подтверждено сертификатами Blue Angel Mark в Европе, EPeat и Energy Star в Северной Америке, но еще и является действительно экономичным.

Принтер отличается сверхнизким энергопотреблением (TEC). В спящем режиме устройство потребляет менее одного ватта, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы. Фотобарабан с ресурсом на 300000 страниц минимизирует расходы и делает принтер Ricoh P C600 одним из самых экономичных и экологически чистых из предлагаемых на рынке цветных принтеров. Предусмотренный по умолчанию таймер автоматического отключения питания (Auto Off) снижает потребление электроэнергии, операционные расходы и выбросы углекислого газа при простое устройства, а быстрый выход из энергосберегающего режима гарантирует высокую производительность. Функциональные возможности Resource Smart позволяют оптимизировать утилизацию отходов и повторное использование ценных ресурсов с целью снижения расходов и сокращения вредных выбросов.
Купить Ricoh P C600

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ricoh. В магазине вы можете купить Ricoh P C600 на выгодных условиях звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 40 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр., 12 000 стр. (цветные), 8 000 стр., 18 000 стр. (черные) |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Печать на: | плотной бумаге, обычной бумаге, переработанной бумаге, цветной бумаге, этикетках, бланках, карточках, бумаге с предварительной печатью, бумаге высокого качества, конвертах, бумаге с покрытием, бумаге средней плотности |
| Ресурс фотобарабана: | 300 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 22 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2100) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,3 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c, PCL 6, эмуляция Adobe PostScript 3, эмуляция PDF |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Функции безопасности: | 802.1.x wired authentication, Basic authentication, LDAP authentication, User code authentication, Windows authentication |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 445 x 570 x 470 мм |
| Вес (строка): | 34 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh P C600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh P C600Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh P C600
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Ricoh P C600
8.07 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра Умные устройства Ricoh
5.33 МБ
|
Скачать |