Принтер Ricoh P C301W (408335)
Артикул:
ПП66794
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Разрешение печати600 x 600 dpi
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматA4
Количество цветов4
Скорость печати A4, стр./мин25
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Совместимые товары
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Файлы (1)
ВНИМАНИЕ!
В комплект поставки принтера Ricoh P C301W входит комплект стартовых тонер-картриджей:
- Черный — 1 000 стр.
- Голубой — 1 000 стр.
- Пурпурный — 1 000 стр.
- Желтый — 1 000 стр.
Описание Ricoh P C301W
Благодаря своим функциональным характеристикам и низкой стоимости владения принтер Ricoh P C301W — оптимальный выбор для офисной цветной печати.
Преимущества
- Компактный, простой в подключении и удобный в работе, принтер без труда справится с большим объемом заданий.
- Ricoh P C301W выполняет цветную печать высокого качества со скоростью 25 стр/мин.
- Функция Wi-Fi Direct обеспечивает быстрое соединение.
- Тонер-картриджи сверхвысокого ресурса существенно снижают расходы на печать, гарантируя самый низкий показатель TCO.
Особенности
- Простая установка и высокая надежность делают принтер Ricoh P C301W незаменимым помощником для офисной печати.
- Благодаря поддержке операционных систем Windows, Mac и Linux и технологий AirPrint, Mopria и Google Cloud Print можно быстро и удобно печатать со смартфонов и планшетов.
- Встроенная функция NFC-соединения позволяет подключить смарт-устройство практически мгновенно.
- В больших рабочих группах можно установить второй лоток, чтобы увеличить запас листов и иметь возможность загрузить разные типы бумаги для печати.
- Дополнительный лоток увеличивает запас бумаги до 751 листа.
- Самая низкая в классе общая стоимость владения.
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 300 стр. (цвет.), 6 900 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 9,4 |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 251 лист (макс. 751) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 2-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 65000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c, PCL 6, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B4, B5 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 400 x 450 x 334 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh P C301W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh P C301W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh P C301W
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Умные устройства Ricoh
5.33 МБ
|
Скачать |