Принтер Ricoh P C200W (408434)
Артикул:
ПП77064
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Разрешение печати2400 x 600 dpi
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматA4
Количество цветов4
Скорость печати A4, стр./мин24
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 4 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 11 |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 61 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5, PCLm, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 624 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый набор картриджей на 750 стр. (ч/б) и 500 стр. (цвет.), кабель питания, CD с инструкцией и драйверами, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 411 x 394 x 244 мм |
| Вес (строка): | 16,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
|
Тонер-картридж Ricoh M C240H (black) (PP094972) (408451)
ПП77066
|
19 470 ₽
|
|
|
|
Тонер-картридж Ricoh M C240H (cyan) (PP094973) (408452)
ПП77067
|
|
|
|
|
Тонер-картридж Ricoh M C240H (magenta) (PP094974) (408453)
ПП77068
|
36 292 ₽
|
|
|
|
Тонер-картридж Ricoh M C240H (yellow) (PP094975) (408454)
ПП77069
|
32 775 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh P C200W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh P C200W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh P C200W