Принтер Ricoh P 800 (418470)
ВНИМАНИЕ!
В комплект поставки принтера Ricoh P 800 входит стартовый тонер-картридж:
- Черный — 10 000 стр.
Описание Ricoh P 800
Высокопроизводительный принтер Ricoh P 800 формата А4 без труда справляется с печатью большого объема на любом предприятии и будет непрерывно работать при самых высоких нагрузках. Драйверы PCL и PS3 обеспечивают полное соответствие техническим требованиям в области информационных технологий.

Надежный офисный помощник Ricoh P 800
Бесшумный принтер P 800 станет эффективным офисным помощником, способным легко и быстро печатать документы профессионального качества. Защита данных паролем и блокировка конфиденциальных документов помогает обеспечить информационную безопасность. Встроенная функция шифрования данных в файлах сканирования и печати предотвращает несанкционированный доступ к конфиденциальной информации. Аутентификация пользователей помогает контролировать доступ к документам, вывод которых осуществляется только соответствующими владельцами. Модуль полного удаления информации выполняет перезапись скрытых данных, сохраненных на жестком диске, перед выполнением каждого задания, надежно защищая информацию от утечки.

Функционал Ricoh P 800
Умное устройство Ricoh P 800 гарантирует высочайшее качество печати. Принтер соответствует требованиям стандарта архивации ISO 11798, обеспечивая долговечность и читаемость документов. Новейшие технологии печати позволяют получать оттиски в разрешении до 1200 DPI на высокой скорости. Принтер Ricoh P 800 поддерживает большое разнообразие материалов и без труда справится с заданиями разного вида. Интуитивно понятный интерфейс максимально упрощает работу пользователей с устройством. Панель управления с логично построенным меню позволяет быстро найти нужную функцию.
Компактный, бесшумный, производительный
- Компактный дизайн
- Вывод первой страницы через 2,4 сек
- Высокая производительность 55 стр/мин
- Запас бумаги до 2600 листов
- Качество печати 1200 x 1200 DPI
- До пяти лотков для бумаги
- Поддержка различных материалов для печати
- Автоматическое переключение лотков

Принтер Ricoh P 800 обладает ведущими характеристиками и прекрасно вписывается в рабочую среду. Благодаря эргономичной конструкции и бесшумной работе принтер можно установить рядом с рабочим местом — так, чтобы Ricoh P 800 всегда был под рукой. Дополнительные лотки с большой емкостью обеспечивают высокую производительность. Автоматическое переключение лотков избавляет от необходимости прерывать работу, чтобы добавить бумагу. Долговечные детали и тонер-картриджи увеличенного ресурса обеспечивают длительную бесперебойную работу и удобство обслуживания.

Мощный контроллер на базе Intel
- Мощный процессор Intel
- Функция Wi-Fi Direct для беспроводного подключения
- Быстрая аутентификация
- Стандартный рабочий процесс
Мощный процессор Intel с частотой 1,3 ГГЦ позволяет быстро обрабатывать даже самые сложные задания, выполняя печать документов профессионального качества со скоростью 55 страницы в минуту и разрешением 1200 x 1200 DPI. Благодаря производительности принтер готов к большим пиковым нагрузкам.

Доступность и удобство
- Драйверы принтера PCL и PS3
- Низкая стоимость эксплуатации
- Поддержка операционных систем MAC и Windows
- Дистанционная поддержка
Комплексный подход
В принтере предусмотрены экологичные решения, позволяющие снизить вредное воздействие на окружающую среду. Принтер Ricoh P 800 соответствует высоким отраслевым стандартам энерго- и ресурсоэффективности, что подтверждено сертификатами Blue Angel Mark в Европе, EPeat и Energy Star в Северной Америке.

Интеллектуальное устройство Ricoh P 800 отличается одним из самых низких уровней энергопотребления, как по стандартному потреблению электроэнергии, так и по фактической потребляемой мощности. Предусмотренный по умолчанию таймер автоматического отключения питания (Auto Off) снижает потребление электроэнергии, операционные расходы и выбросы углекислого газа при простое устройства, а быстрый выход из энергосберегающего режима гарантирует высокую производительность. Функциональные возможности Resource Smart позволяют оптимизировать утилизацию отходов и повторное использование ценных ресурсов с целью снижения расходов и сокращения вредных выбросов.
Купить Ricoh P 800

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ricoh. В магазине вы можете купить Ricoh P 800 на выгодных условиях звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 55 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 000 стр., 25 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 2,4 |
| Печать на: | обычной бумаге, переработанной бумаге, специальной бумаге, цветной бумаге, бланках, открытках, преднапечатанной бумаге, высокосортной бумаге, бумаге с покрытием, конвертах, этикетках, плотной бумаге, OHP-пленке |
| Ресурс фотобарабана: | 500 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 25 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2600) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 16600 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 250000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 420 x 410 x 345 мм |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh P 800
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh P 800Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh P 800
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Ricoh P 800, P 801
1.86 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра Умные устройства Ricoh
5.33 МБ
|
Скачать |