Принтер Ricoh Aficio SP 9100DN
Артикул:
ПП25049
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 600 dpi
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматA3
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин75
Подставкав комплекте
Факснет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Расходные материалы
Бумага
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Ricoh |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 75 стр/мин 75 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 43 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 300 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 5200 листов (макс. 8200) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 MБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 80 ГБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 300000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–216 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5e, PCL 6 |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, A6, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,85 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 690 x 790 x 1005 мм |
| Вес (строка): | 188 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 9100DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Ricoh Aficio SP 9100DN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Ricoh Aficio SP 9100DN