Принтер OKI Pro9542dn (45530622)
ВНИМАНИЕ!
Стандартная гарантия на устройство составляет 1 год. Для продления гарантии сроком до 3 лет необходимо зарегистрироваться на официальном сайте в течении 30 дней после покупки устройства.
Описание OKI Pro9542dn
Принтер OKI Pro9542dn разработан для цветной печати небольших тиражей нестандартной полиграфической продукции на цветных, черных и прозрачных материалах с использованием белого тонера. Является идеальным решением для высококачественной полиграфической печати в формате A3+. Превосходное качество печати, высокая скорость печати и поддержка различных носителей в сочетании со способностью печати полного спектра основных цветов с добавлением белого открывает новые возможности для печати.

Высокое качество печати благодаря технологии цифровой светодиодной печати и многоуровневой технологии ProQ
Принтер Pro9542dn гарантирует превосходные отпечатки высокой четкости, каким бы необычным ни был дизайн. Цифровая светодиодная печать и многоуровневая технология ProQ в сочетании с поддержкой различных носителей гарантируют четкие и яркие отпечатки на носителях разного формата.
- Высокое разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм.
- Многоуровневая технология ProQ обеспечивает высокое качество цветной печати.
- Печать на бумаге формата от А6 до SRA3 и баннерах длиной до 1,3 м.

Поддержка различных носителей — печать на темных или прозрачных носителях
Обладая самыми широкими возможностями печати на различных носителях, принтер Pro9542dn обеспечивает быструю и высококачественную печать на глянцевой бумаге, пленке, бумаге для термопереноса, водонепроницаемой бумаге и многих других типах носителей. Преодолевая барьеры и открывая новые возможности печати на кроющем белом цвете за один проход, устройство гарантирует непревзойденное качество на темных и прозрачных носителях.
- Печать на различных темных и прозрачных носителях, включая пленку, глянцевую бумагу, бумагу для термопереноса и водонепроницаемую бумагу.
- Печать односторонних документов до 360 г/кв.м, двусторонних — 320 г/кв.м.
- Лоток для бумаги 530 листов — в стандартной комплектации, возможность расширения до 2950 листов.
- Надежный многоцелевой лоток на 300 листов.

Великолепные цвета — полный спектр цветов CMYK плюс кроющий белый
Благодаря наличию белого тонера принтер Pro9542dn идеально подходит для печати небольших тиражей полиграфической продукции на цветных, темных и прозрачных материалах.
- Печать с использованием всей цветовой гаммы CMYK и кроющего белого цвета.
- Яркие цвета и высокоплотный белый под отпечатком на темных или прозрачных носителях.
- Совместимость с передовой технологией управления цветом и заданиями — EFI Fiery® XF.

Быстрая полиграфическая печать по требованию
Высокопроизводительный принтер Pro9542dn сочетает в себе современную технологию полиграфической печати и высочайшую скорость печати в отрасли, идеально подходя для быстрой и эффективной печати по запросу. Конкурентоспособная цена картриджей с тонером сверхвысокой емкости также обеспечивают низкую стоимость владения.
- Время печати первой страницы — менее 8 секунд.
- Скорость печати формата A4 до 50 стр/мин (цвет/моно), 28 стр/мин для A3 (цвет/моно).
- Память 2 ГБ и процессор 1,2 ГГц для высокой производительности.
- Тонер-картриджи сверхвысокой емкости (42K) и барабаны (40K).

Идеальный партнер в сфере графики и дизайна
Полная совместимость с EFI Fiery XF версии 5 и существующими установками Fiery XF, которые можно обновить с помощью новейшего выходного модуля для серии Pro9000. Растровый процессор EFI Fiery XF позволяет контролировать все этапы обработки данных, проводить настройку принтера с любого компьютера в локальной сети, с установленной системой Windows или Mac OS X. Модульные расширения растрового процессора позволяют защитить инвестиции в программное обеспечение, увеличивая список функций и конфигурацию по мере необходимости.

Стандартная гарантия 3 года
С принтером OKI Pro9542dn вам не о чем волноваться. Он поставляется с полной и бесплатной 3-летней гарантией производителя, что становится возможным благодаря использованию лидирующей в индустрии высоконадежной светодиодной технологии.
Купить OKI Pro9542dn

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OKI. В магазине вы можете купить OKI Pro9542dn на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин (A3), 50 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Первый отпечаток: | 8 |
| Печать на: | глянцевая бумага, пленка, бумага для термопереноса, водонепроницаемая бумага и др. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 50 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 910 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 830 листов (макс. 2950) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 25000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 300000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 52–360 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, Adobe PostScript 3, PDF, XPS, SIDM |
| Полный список форматов: | лоток 1,2,3: A3, SRA3 (до 330 x 457 мм), SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6, многофункциональный лоток: A3, SRA3, SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6, податчик высокой ёмкости: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 57 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 640 x 699 x 625 мм |
| Вес (строка): | 110,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 830 x 750 x 950 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 116 кг |
| Официальная гарантия: | 1–3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер OKI Pro9542dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер OKI Pro9542dnВаше мнение о продукте
Принтер OKI Pro9542dn