Принтер Kyocera ECOSYS P3150dn (1102TS3NL0)
Артикул:
ПП61188
Модель заменена на:
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Разрешение печати1200 x 1200 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
Максимальный форматA4
Количество цветов1
Скорость печати A4, стр./мин50
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Kyocera
85 675 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Совместимые товары
Расходные материалы
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (двусторонняя), 50 стр/мин (односторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 12 500 стр., 15 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,4 |
| Ресурс фотобарабана: | 500 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 20 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 600 листов (макс. 2600) |
| Печать из облака: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ (макс. 2,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ, 32 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 5-строчный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | AdobePostScript 3 (эмуляция), PCL 5c, PCL 6, PDF, XPS (опция) |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, Letter, Legal, пользовательские форматы (140–216 x 210–356 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 636 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, дуплекс, сетевой интерфейс, кассета подачи на 500 листов, сетевой кабель, CD-диск с ПО, стартовый тонер-картридж |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 380 x 410 x 320 мм |
| Вес (строка): | 15,5 кг (без картриджа) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P3150dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera ECOSYS P3150dn
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Kyocera ECOSYS P3150dn