Принтер Konica Minolta bizhub C35p (A0VD023)
ВНИМАНИЕ!
Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (принтер: формат А4, нагрузка 120 000 стр./мес.)
- Контроллер печати Emperon
- Дуплекс
- Лоток подачи бумаги на 250 листов
- Память 256 МБ
- Комплект стартовых картриджей
Преимущества
- Компактный принтер со скоростью печати до 30 стр/мин в цвете и ч/б
- Удивительная производительность и двухсторонняя печать — стандартно
- Уникальные технологии: полимеризованный тонер Simitri HD, контроллер печати Emperon и программные решения PageScope
- Сертификация Energy Star и German Blue Angel: низкое энергопотребление и экологичность
Ваш эффективный документооборот с концепцией OPS!
Концепция Optimized Print Services (Оптимизация офисной печати) — это:
- профессиональный консалтинг;
- продажа передового печатного оборудования;
- программные решения для эффективного управления документооборотом;
- удалённый проактивный мониторинг технического состояния печатных устройств;
- своевременная поставка расходных материалов.
Высокая производительность
Высокая скорость печати в цвете и ч/б (до 30 стр/мин) в одно- и двухстороннем режиме благодаря встроенному автоматическому дуплексу.
Печать с различных носителей
Широкие возможности работы с бумагой разных типов с возможностью загрузки до 850 листов плотностью 216 г/кв.м.
Удаленный мониторинг
Надежный удаленный мониторинг устройств и оптимизация процессов работы благодаря CS Remote Care решению для двусторонней коммуникации между печатными устройствами и сервис-центром Konica Minolta.
Контроллер Emperon
Высокая производительность обеспечивается процессором 800 МГц, памятью 256 МБ (стандартно), а также поддержкой PCL , PostScript и XPS (опционально).
Экологичность
Экономичное использование ресурсов благодаря тонеру Konica Minolta Simitri HD с более низкой температурой плавления, а также энергосберегающим режимом для значительного снижения потребления электричества.
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр |
| Первый отпечаток: | 12,9 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 39 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 200 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 850) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ (макс. 768 МБ) |
| Жесткий диск: | опция |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | PostScript 3, PCL 5e/с, PCL 6, XPS2, PDF 1.7 Direct Print |
| Полный список форматов: | A6–A4 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | в стандарте: контроллер печати Emperon, дуплекс, лоток подачи бумаги на 250 листов, память — 256Мб, комплект картриджей (CMYK — 6 000 отпечатков — заполнение 5%), принтер (сетевой): ч/б-цвет - 30 стр./мин. (А4), формат А4, нагрузка 120 000 стр./мес. |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 419 x 330 x 523 мм |
| Вес (строка): | 27,1 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 31,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Konica Minolta bizhub C35p
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Konica Minolta bizhub C35pВаше мнение о продукте
Принтер Konica Minolta bizhub C35p