Принтер Катюша P247ep-pp (KTS P247ep-pp)
Описание Катюша P247ep-pp
Катюша P247ep-pp — лазерный монохромный принтер формата А4.
Назначение
Предназначен для решения повседневных офисных задач по печати малых и средних групп, а также производственных площадок.
Особенности
- Высокая производительность и экономичность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка увеличенного объема: основной и многоцелевой.
- Печать с USB-накопителей.
- Печать с мобильных устройств.
- Цифровая кнопочная клавиатура.
- Оперативная память — 2 ГБ.
- Автоматическое определение формата бумаги в основном лотке.
- Автоматическая система очистки печатного тракта.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между принтером и МФУ одной серии.
- Высокий ресурс расходных материалов.
- Опциональная тумба — приобретается дополнительно.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | А4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 47 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 13 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 6 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 45 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 550 листов |
| Объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 Гб |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-х строчный ЖК-дисплей с подсветкой диагональю 5,6 см (2,2") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Особенности: | цифровая клавиатура; автоматическое определение формата бумаги; автоматическая система очистки печатного тракта |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 5; PCL 6; GDI |
| Совместимость с ОС: | Windows 10, 11, Server 2012, 2016, 2019, 2022, Linux (by CPU x86 64/i386/aarch64), Astra Linux SE 1.6, 1.7, Unix, Macintosh OS |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 383 x 397 x 308 мм |
| Вес (строка): | 13,3 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Катюша P247ep-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Катюша P247ep-ppВаше мнение о продукте
Принтер Катюша P247ep-pp