Принтер Катюша P140T (KTS P140T)
Артикул:
ПП89809
технология печатилазерная
тип печатимонохромная
разрешение печати1200 x 1200 DPI
двусторонняя печать (дуплекс)да
максимальный форматА4
количество цветов1
скорость печати a4, стр./мин40
подставкаопция
интерфейсUSB; Ethernet
Все товары
Катюша
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Описание Катюша P140T
Катюша P140T — монохромный лазерный высокоскоростной компактный офисный принтер. Предназначен для ежедневной печати документов с высоким разрешением и качеством.
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка, из которых основной повышенной вместимости.
- Возможность установки дополнительного опционального подающего лотка – приобретается дополнительно.
- Производительный процессор.
- Простое управление.
- Информативный дисплей.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между принтером и МФУ одной серии.
- Высокоскоростные интерфейсы подключения.
- Низкий уровень шума.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Основные |
|
| Код: | УТ-00089809 |
| производитель: | Катюша |
| устройство: | принтер |
| максимальный формат: | А4 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 40 стр/мин |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| объем картриджа: | 3 000 стр., 6 000 стр., 9 000 стр., 12 000 стр. |
| первый отпечаток: | 5,9 сек |
| ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| время разогрева: | 15 сек |
| емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 570 листов (макс. 1170) |
| объем стартового картриджа: | 3 000 стр. |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| печать с мобильного устройства: | да |
| сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 3500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| плотность бумаги: | 45–200 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3; PCL 6; GDI |
| сдвиг заданий: | Нет |
| сертификаты: | Energy Star 2.0 |
| совместимость с ос: | Windows 10, 11, Server 2008, 2012, 2016, 2019, 2022, Linux 4.4, 5.4, RedOS 7 |
| поддержка postscript 3: | да |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | опция |
| интерфейс: | USB; Ethernet |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | принтер, стартовый тонер-картридж, кабель для подключения к компьютеру, кабель питания |
| подставка: | опция |
| габариты: | 401 x 379 x 260 мм |
| вес (строка): | 8,8 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП89809 |
| в реестре минпромторга: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Катюша P140T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Катюша P140T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Катюша P140T