Принтер Катюша P130-pp (1 ГБ) (KTS P130-pp)
Описание Катюша P130-pp
Катюша P130-pp — лазерный монохромный принтер.
Особенности
- Высокая производительность.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- Два подающих лотка: основной на 250 листов и многоцелевой на 10 листов.
- Объем оперативной памяти — 1 Гб.
- Простое управление.
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу.
- Унифицированные расходные материалы между принтером и МФУ одной модели.
- Низкий уровень шума.
- Современный компактный и функциональный дизайн.
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | принтер |
| Максимальный формат: | А4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 7 сек |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 260 листов |
| Объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 350 МГц |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Особенности: | поддержка печати по QR-коду |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Совместимость с ОС: | Windows, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, EMIAS OS, macOS (10.4 и выше) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 402 x 380 x 203 мм |
| Вес (строка): | 7,45 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Катюша P130-pp (1 ГБ)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Катюша P130-pp (1 ГБ)Ваше мнение о продукте
Принтер Катюша P130-pp (1 ГБ)