Цифровая автоматическая система создания этикеток Graphtec LabelRobo LCX1000
Описание Graphtec LabelRobo LCX1000
Graphtec LCX1000 — цифровая автоматизированная система, предназначенная для производства этикеток. Данный комплекс оборудования имеет возможность надсечки и резки готовой продукции в листы. В системе присутствует опция намотки на рулон для последующего использования этикеровщиком. Комплекс поддерживает печать на плёнке ПЭТ, глянцевой бумаге, синтетической бумаге на полиэстровой основе и высококачественной бумаге с покрытием. Комплекс подходит для изготовления этикеток разнообразных дизайнов и форм для малых объемов производства, таких как 1000-2000 этикеток в день.

Цифровая автоматизированная система LCX1000 состоит из двух основных частей:
- Цифровой этикеточный принтер DLP 1000.
- Цифровой этикеточный обрезчик DLC 1000.
Цифровой этикеточный принтер DLP1000
Полноцветный LED-принтер нацеленный на высокую производительность, с высокой скоростью печати с рулона на рулон. Централизованное управление печатью и резкой происходит с помощью сенсорной панели.
Принтер оснащен, жестким диском большой емкости на 500GB, с возможностью хранения данных печати и резки. Имеет функцию выборки сохраненных данных для печати и резки.
Основные особенности
- Прочный электрографический принтер для промышленного использования.
- Три способа подачи материала: с рулона на рулон, с рулона на лист, с листа на лист.
- Максимальная ширина печати до 6" (152.4 мм).
- Высокое качество печати до 600 x 2400 DPI.
- Широкий выбор материалов.
- Скорость печати 124 мм/с.
- Управление функцией Print & Cut с помощью сенсорного экрана.
- В комплекте ПО для создания проектов этикеток.

Цифровой этикеточный обрезчик DLC 1000
Ламинация, резка, удаление отходов и перемотка — все эти функции интегрированы в один продукт, что обеспечивает непрерывную обработку и высокую производительность.
Обрезчик оборудован финишной режущей системой, разработанной с использованием собственной технологии резки Graphtec. Возможна нарезка этикеток любых форм и размеров без штампов, что снижает общую стоимость производства этикеток.
Основные особенности
- Все отделочные функции интегрированы в один продукт.
- Обработка макетов посредством «Roll to Roll».
- Резка любого размера и формы.
- Влагоустойчивость за счёт ламинации.
- Продольная резка.
- Максимальная ширина загрузки 8.5" (216 мм).
- Считывание меток для точной резки.

Сферы применения продукции
- Фермерские хозяйства по производству продуктов.
- Презентационная, подарочная этикетка.
- Информационные этикетки и ценники.

Стандарная комплектация
- Инструкция по гарантии безопасности и правильному использованию.
- Держатель рулона для перемотки материала (Фланцы А, В, штифт).
- DVD (программное обеспечение, пользовательская инструкция).
- Держатель рулона для ламинирования (Фланцы 2 шт, штифт).
- Катушка для наматывания ламинационного материала.
- Скобы и винты для крепления в режущем блоке.
- Стенд для модуля финишной обработки.
- Режущий плоттер Graphtec CE6000-40.
- Катушка для наматывания материала.
- Валик для удержания материала.
- Держатель ножа PHP35-CB09-HS.
- Инструкция по запуску.
- Шнур электропитания.
- USB кабель.
- Нож CB09UB.
Купить Graphtec LabelRobo LCX1000

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Graphtec. В магазине вы можете купить Graphtec LabelRobo LCX1000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Graphtec |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A5 |
| Формат плоттера: | 8,5" (216 мм, A5+) |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Ширина печати: | 7" (180 мм) |
| Область печати: | 180 x 1200 мм |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 40 сек |
| Разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| Сетевая печать: | да |
| Время разогрева: | 6 мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 20 листов |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 7-дюймовый цветной сенсорный ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 166 мкм (с подложкой) |
| Максимальный вес материала: | 8 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 254 мм |
| Диаметр втулки: | 76,2 мм |
| Особенности: | блок ламинации, три способа подачи материала: с рулона на рулон, с рулона на лист, с листа на лист |
| Ширина материала: | 182,4 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1610 Вт (принтер), 170 Вт (обрезчик) |
| Требования к электросети: | 100–120 В , 50/60 Гц, 200–240 В, 50/60 Гц (обрезчик), 230 В, 50 Гц (принтер) |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, держатель рулона для перемотки материала (фланцы А, В, штифт), Имеджин Картридж (CMYK) + емкость для отработанного тонера, Тонер Картридж (CMYK) + емкость для отработанного тонера, лоток подачи листов, фланцы А, В для крепления рулонов, USB кабель, соединительный кабель (2 шт.), шнур питания, ПО, CD-ROM с драйвером и инструкцией, инструкции по запуску и безопасности, режущий плоттер CE6000-40, нож с держателем, USB кабель, стенд для модуля финишной обработки, 2 скобы и 8 винтов для крепления в режущем блоке, 2 комплекта валика для удержания материала, катушка для наматывания ламинационного материала, катушка для наматывания материала, держатель рулона для ламинирования (фланцы 2 шт, штифт), 3 комплекта держателя рулона для перемотки материала (фланцы А, В, штифт), шнур питания, диск с ПО и инструкцией, инструкции по запуску и безопасности |
| Габариты: | 1462 x 758 x 638 мм (принтер), 1904 x 1297 x 994 мм (обрезчик) |
| Вес (строка): | 110 кг (принтер), 151 кг (обрезчик) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Печать на: | высококачественная бумага, синтетическая бумага на полиэстровой основе, белая пленка ПЭТ, глянцевая бумага, полуглянцевая бумага |
| Объем картриджа: | 180 г, 80 г |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Скорость резки: | 600 мм/сек |
| Давление на нож (макс.): | 300 г |
| Контурная резка: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Цифровая автоматическая система создания этикеток Graphtec LabelRobo LCX1000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Цифровая автоматическая система создания этикеток Graphtec LabelRobo LCX1000Ваше мнение о продукте
Цифровая автоматическая система создания этикеток Graphtec LabelRobo LCX1000