Принтер Epson AcuLaser C3900DN (C11CB46021)
Высокая экономичность
Принтеры этой серии обеспечивают наилучшее соотношение «цена-качество», а тонеры высокой емкости и двойные черные тонер-картриджи позволяют оптимизировать текущие расходы вашего бизнеса. Все расходные материалы рассчитаны на продолжительный срок службы, так тонер-картриджи имеют ресурс — до 6 000 страниц, а ресурс фотокондукторов составляет — 30 000 страниц. Максимальный объем печати в месяц также достаточно высок и составляет 120 000 отпечатков.
Высокая функциональность
Опциональная функция двусторонней печати и два лотка для бумаги в комплекте повышают производительность лазерных принтеров этой серии и позволяют им легко справляться с большими объемами печати. Кроме того, можно приобрести дополнительный лоток для бумаги на 500 листов. Компактные и простые в эксплуатации принтеры Aculaser серии С3900N с большим ЖК дисплеем не займут много места в вашем офисе. Благодаря поддержке эмуляций PCL6, PS3, XPS и PDF 1.7, усовершенствованному протоколу IPv6 и поддержке стандарта Gigabit Ethernet эти принтеры с легкостью интегрируются в любую офисную среду. Принтеры серии Epson AcuLaser C3900DN с расширяемым объемом памяти и жесткого диска всегда готовы соответсвовать растущим потребностям вашего бизнеса.
Оцените высокую производительность и надежное качество цветной лазерной печати вместе с принтерами серии Epson Aculaser C3900DN.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 850 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–210 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 419 x 520 x 330 мм |
| Вес (строка): | 21,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson AcuLaser C3900DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson AcuLaser C3900DNВаше мнение о продукте
Принтер Epson AcuLaser C3900DN