Принтер Epson AcuLaser C1700 (C11CB71001)
Светодиодная технология печати
- Простота и высокая надежность устройств;
- Компактный дизайн;
- Доступная цена;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Высокое качество печати.
Быстрое решение офисных задач
Epson AcuLaser C1700 быстро решает повседневные офисные задачи. Это устройство печатает со скоростью 12 стр./мин в черно-белом режиме и до 10 стр./мин в цветном. Время выхода первой страницы в черно-белом режиме составляет всего 15 секунд, а максимальная нагрузка печати в месяц составляет 20 000 страниц, что соответствует высоким требованиям современной офисной печати.
Простота в настройке и управлении
Epson AcuLaser C1700 является простым в установке и управлении для малых рабочих групп благодаря высокой скорости передачи данных по USB 2.0.
Низкие эксплуатационные расходы
Тонер-картриджи высокой емкости и соответствие стандарту энергопотребления Energy Star помогают сократить расходы на печать.
Компактность
Epson AcuLaser C1700 является одним из самых компактных цветных принтеров в своем классе, занимая минимум рабочего пространства.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 12 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 285 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 394 x 304 x 234 мм |
| Вес (строка): | 10,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson AcuLaser C1700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson AcuLaser C1700Ваше мнение о продукте
Принтер Epson AcuLaser C1700