Карт-принтер Zebra ZXP7, Dual Sided, USB, Ethernet, Media Starter Kit (Z72-000CD000EM00)
Артикул:
ПП64446
Технология печатисублимационная
Тип печатицветная
Разрешение печати300 x 300 DPI
Двусторонняя печать (дуплекс)да
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZXP7
Принтер Zebra ZXP серии 7 обеспечивает печать карт фотографического качества. Он используется для выполнения средних и больших объемов печати.
Отрасли применения
- Медицинское обслуживание.
- Транспорт.
- Сфера гостиничного бизнеса.
Области применения
- Средний и крупный объем печати.
- Защищенные идентификационные карты и карты контроля доступа.
- Карты для магазинов розничной торговли и гостиничного бизнеса.
- Образование.
- Печать защищенных карт и партий карт.
Особенности
- ZXP серии 7 обеспечивает быструю и надежную работу, предлагая пользователям исключительную выгоду за счет снижения общей стоимости владения принтером.
- Данный принтер позволяет печатать четкие, яркие карты с точной цветопередачей.
- Принтер ZXP Series 7 обладает инновационным дизайном.
- Устройство автоматически подстраивается под толщину карты и обеспечивает легкую загрузку ленты.
- Благодаря направляющим с цветовой кодировкой и панели управления с четким ЖК-дисплеем принтером сможет без труда пользоваться любой желающий.
Преимущества
- Принтер ZXP Series 7 разработан с целью реализации нужд сегодняшней требовательной деловой среды, он имеет надежную конструкцию, которая без настроек готова к эксплуатации в широком диапазоне сред и условий.
- За счет использования технологии фотопечати ее качество и глубина цветов близки к фотографическим.
- Принтер также выполняет печать на картах встык, а ламинатор обеспечивает безопасность карт и продлевает долговечность изображения.
Высокие скорости и неприхотливость
- Принтер ZXP Series 7 обладает высокой скоростью печати, что повышает производительность и сокращает время ожидания.
- Благодаря высоким скоростям печати можно одновременно обрабатывать до трех заданий (кодирование, печать и ламинирование), позволяя увеличить производительность.
- Материалы для печати большого объема, лента и ламинационная пленка в роликах синхронизированы между собой и обеспечивают простоту интеграции и исключают необходимость частого технического обслуживания.
- Процессы загрузки ленты и эксплуатации стали проще.
Соответствие требованиям бизнеса
- Принтер ZXP Series 7 обеспечивает настоящую гибкость работы.
- Пользователь может выбирать опции в любое нужное время, что позволяет расширить диапазон сценариев печати карт и одновременно с этим управлять своими вложениями.
- Опции включают одностороннюю или двухстороннюю печать, а также безотходное одностороннее или двухстороннее ламинирование.
- Данная серия также предлагает разнообразные опции кодирования и связи, включая кодирование UHF и беспроводную связь.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 225 карт/час (цветн.), 555 карт/час (монохромн.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | опция |
Дисплей |
|
| Дисплей: | текстовый ЖК-дисплей, 6 строк, 21 символ |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 1,27 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Полный список форматов: | CR80 ISO 7810 ID-1 |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, карты с клеящей обратной стороной и с панелью для подписи на обратной стороне |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47–63 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 349 x 277 x 718 мм |
| Вес (строка): | 14,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP7, Dual Sided, USB, Ethernet, Media Starter Kit
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Zebra ZXP7, Dual Sided, USB, Ethernet, Media Starter Kit
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP7, Dual Sided, USB, Ethernet, Media Starter Kit