Карт-принтер Zebra ZXP7, Single Sided, Ethernet, USB (Z71-000C0000EM00)
Описание Zebra ZXP7 Single Side Ethernet USB
Благодаря новейшим наработкам в технологии карточной печати принтер ZXP Series 7 обеспечивает высокое качество печати карт. Принтер ZXP Series 7 обладает инновационным дизайном. Он автоматически подстраивается под толщину карты и обеспечивает легкую загрузку ленты. Благодаря направляющим с цветовой кодировкой и панели управления с четким ЖК-дисплеем принтером сможет без труда пользоваться любой желающий.
Производительность: работает нужным вам образом
Принтер ZXP Series 7 разработан с целью реализации нужд сегодняшней требовательной деловой среды. Он имеет надежную конструкцию, которая без настроек готова к эксплуатации в широком диапазоне сред и условий. Кроме того, за счет использования технологии фотопечати ее качество и глубина цветов близки к фотографическим. Принтер также выполняет печать на картах встык, а ламинатор обеспечивает безопасность карт и продлевает долговечность изображения.
Производительность: высокие скорости и неприхотливость
Принтер ZXP Series 7 обладает высокой скоростью печати, что повышает производительность и сокращает время ожидания. Благодаря высоким скоростям печати можно одновременно обрабатывать до трех заданий (кодирование, печать и ламинирование), позволяя увеличить производительность. Материалы для печати большого объема, лента и ламинационная пленка в роликах синхронизированы между собой и обеспечивают простоту интеграции и исключают необходимость частого технического обслуживания. Кроме того, процессы загрузки ленты и эксплуатации стали проще.
Адаптируемость: соответствие требованиям бизнеса сейчас и в будущем
Принтер ZXP Series 7 обеспечивает настоящую гибкость работы. Вы можете выбирать опции в любое нужное время, что позволяет расширить диапазон сценариев печати карт и одновременно с этим управлять своими вложениями. Опции включают одностороннюю или двухстороннюю печать, а также безотходное одностороннее или двухстороннее ламинирование. Данная серия также предлагает разнообразные опции кодирования и связи, включая кодирование UHF и беспроводную связь.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 1375 карт/час (монохромная), 300 карт/час (цветная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | опция |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Лоток для бракованных карт: | 15 карт |
| Объем лотка вывода: | 100 карт |
| Объем лотка подачи: | 200 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | ПВХ и композитный, ABS-карты, карты из PET, PET-G, PET-F, PETix и композитного Teslin |
| Толщина карт: | 0,25–1,27 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 306 x 699 x 277 мм |
| Вес (строка): | 12,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP7, Single Sided, Ethernet, USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Zebra ZXP7, Single Sided, Ethernet, USBВаше мнение о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP7, Single Sided, Ethernet, USB