Карт-принтер Zebra ZXP3, Dual Sided, USB (Z32-00000200EM00)
Описание Zebra ZXP3 Dual Side USB
Принтеры ZXP Series 1 идеальны для цветной или монохромной печати малых объемов карт с односторонней печатью и предлагают завершенное решение для печати карт с минимальными начальными вложениями. Благодаря простоте использования и экологичным картриджам печати принтеры ZXP Series 1 являются лучшим предложением начального уровня на рынке.
Удобство использования
Принтер ZXP Series 1 не требует частого технического обслуживания и обучения пользователей. Интуитивный пользовательский интерфейс и цветные точки нажатия облегчают управление. Интеллектуальные ленты Load-N-Go с возможностью быстрой замены являются также экологичными, поскольку в них используется меньше пластика и больше биологически разлагаемых веществ по сравнению с многими конкурирующими брендами. Функция Print Touch использует технологию бесконтактной коммуникации ближнего поля (NFC) для мгновенного получения полезной информации о ZXP Series 1 с любого интеллектуального устройства с поддержкой NFC.
Компактный размер и возможность управления по сети
Малый размер позволяет использовать ZXP Series 1 в самых стесненных рабочих помещениях, что делает этот принтер отличным вариантом в условиях ограниченного пространства. Благодаря компактной и прочной конструкции и продвинутым программным средствам сетевого управления принтер ZXP Series 1 является прекрасным выбором для множества малых офисов и крупных массивов распределенных карточных принтеров.
Бескомпромиссное качество карт
Принтеры ZXP Series 1 позволяют выполнять печать четких, контрастных и насыщенных изображений в любом нужном месте и в любое нужное время. Дополнительное кодирование с помощью магнитной полоски, поддержка связи Ethernet и различной толщины карточек позволяет принтерам ZXP Series 1 соответствовать множеству потребностей бизнеса.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 140 карт/час (цветная), 700 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | опция |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 45 карт |
| Объем лотка подачи: | 100 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ |
| Толщина карт: | 0,25–1 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 236 x 200 x 368 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP3, Dual Sided, USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Zebra ZXP3, Dual Sided, USBВаше мнение о продукте
Карт-принтер Zebra ZXP3, Dual Sided, USB