Карт-принтер Pointman Nuvia N10 (N10-0001-00-S)
Описание Pointman Nuvia N10
Pointman Nuvia N10 — современный и надежный принтер, специально разработанный для высококачественной печати на пластиковых картах. Используется как для прямой сублимационной печати на карте, так и для термотрансферной resin-риббоном, что предоставляет возможность выбирать наиболее оптимальный метод в зависимости от потребностей.
Применение
Легкий и быстрый идентификационный принтер подходит для организаций, которым требуется быстрый, качественный и многофункциональный принтер для печати на пластиковых картах.
Особенности
- Односторонняя печать
- Ручная подача карт
- Малые габариты принтера и небольшой вес
- Оперативная память — 128 МБ
- Интерфейс — USB, Ethernet (стандарт)
- Печать и кодирование защищенных карт с чипом
- Высокий уровень защиты принтера и карт
Купить Pointman Nuvia N10

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Pointman . В магазине вы можете купить Pointman Nuvia N10 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Pointman |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный, термотрансферный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная, термотрансферная |
| Скорость печати: | 200 карт/час (цвет. (YMCO)), 600 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Печать на: | чистые карты, бесконтактные Smart-карты, контактные Smart-карты, карты с магнитной полосой, пластиковые наклейки, Proximity карты |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | печать текстов, штрихкодов, логотипов, фотографий, ручная подача карт |
| Встроенные шрифты: | True Type шрифты через Windows-драйвер |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | да |
| Кодировщик магнитной полосы: | да |
| Кодировщик смарт-карт: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые ОС: | Windows Vista, 7, 8, 10, Windows Server 2003, 2008 |
| Рабочая влажность: | 20–65% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Размер карты: | CR-80 |
| Сертификаты: | FCC Class A, CE (EN 55022 Class A, EN 55024), CCC, KCC Energy STAR, RoHS |
| Типы карт: | ПВХ |
| Толщина карт: | 0,5–1 мм |
| Функции безопасности: | замок на лоток (опция), замок на крышку принтера (опция) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB, диск с ПО, шнур питания, блок питания, чистящий ролик, краткое руководство |
| Программное обеспечение: | Дизайнер карт (русифицировано) |
| Габариты: | 184 х 306 х 228 мм |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Pointman Nuvia N10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Pointman Nuvia N10Ваше мнение о продукте
Карт-принтер Pointman Nuvia N10