Карт-принтер Evolis Zenius Expert Mag ISO (огненно-красный) (Evolis ZN1HB000RS)
Описание Evolis Zenius Expert Mag ISO
Evolis Zenius Expert Mag ISO — карт-принтер. Выполняет профессиональную цветную и монохромную печать карт, гарантируя оптимальный результат. Фотографии, логотипы, штрихкоды и тексты четко наносятся на карты.
Оснащен кодировщиком магнитной полосы.
Применение
Предназначен для односторонней печати и кодировки любого типа пластиковых карт толщиной 0,25–0,76 мм. Разработан для оптимизации выпуска карт одиночно или малыми тиражами.
Идеален для мгновенной печати односторонних карт.
- Бейджи сотрудников
- Карты контроля доступа
- Клубные карты
- Карты лояльности / подарочные карты
- Проездные билеты
Имея очень низкий уровень шума — 46 дБ при работе, отлично подойдет к любому рабочему пространству — офису, ресепшену или кассе.
Допустимые типы карт
- Чистые карты
- Карты с оптической памятью
- Proximity карты
- Карты с магнитной полосой
- Бесконтактные Smart-карты
- Контактные Smart-карты
Печать по запросу
Evolis Zenius Expert Mag ISO удовлетворяет все потребности клиентов в картах, снижая время ожидания. Для нанесения информации на карту в цветном варианте требуется всего 30 секунд.
Позволяет печатать карты по требованию.
Особенности
- Занимает на столе место лишь чуть большее, чем лист формата А4
- Производительность — до 150 цветных карт в час
- Обеспечивает профессиональное качество печати благодаря разрешению 300 DPI и печати "в край"
- Типы карт — ПВХ карты, композитные ПВХ карты, ПЭТ карты, АБС пластик, карты со специальным защитным покрытием
- Подключение — USB, Ethernet
- Объем памяти — 32 МБ
Модификации
Evolis Zenius Expert Mag ISO адаптирован к различным вариантам применения и в своей версии "Expert". Легко сочетает различные функции кодировки — магнитная полоса, контактный или бесконтактный чип. Установка модулей занимает считанные минуты.
Легкость использования
- Карты вставляются вручную или автоматически и забираются на лицевой стороне принтера
- Набор ПО Evolis Premium Suite позволяет легко управлять принтером со своего компьютера благодаря всплывающим уведомлениям
- Печатные ленты Evolis High Trust легко устанавливаются и автоматически распознаются
Долгосрочные инвестиции
Надежность и эффективность принтера подтверждены многочисленными тестами качества и соответствия.
Изготовитель карт-принтера — компания Evolis предлагает продление гарантии по запросу, которое помогает обладателям их продукции чувствовать себя абсолютно спокойными.
Купить Evolis Zenius Expert Mag ISO
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Evolis. В магазине вы можете купить Evolis Zenius Expert Mag ISO на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Evolis |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | сублимационная |
| Скорость печати: | 150 карт/час (цветная), 500 карт/час (монохромная) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Разрешение печати: | 300 x 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ламинация карт: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,76 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Кодировщик Mifare: | опция |
| Кодировщик магнитной полосы: | да |
| Кодировщик смарт-карт: | опция |
| Объем лотка вывода: | 20 карт |
| Объем лотка подачи: | 50 карт |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Windows 10, 8, Server, Vista, Mac 10, 11, 12, Linux RPM, DEB |
| Полный список форматов: | ISO CR80, ISO 7810 ID-1 |
| Рабочая влажность: | 20–65% без конденсата |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Типы карт: | ПВХ, композитный ПВХ, ПЭТ карты, АБС пластик, карты со специальным защитным покрытием |
| Толщина карт: | 0,25–0,76 мм |
| Функции безопасности: | поддержка замка безопасности Kensington, шифрование данных для магнитного кодирования |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 1,7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, CD с драйверами и руководствами пользователя, DVD с ПО CardPresso XXS Lite, магнитный кодировщик Mag ISO с поддержкой двух режимов коэрцитивности HiCo/LoCo, 3-дорожки, инерционный модуль, кабель, стартовый набор для чистки, USB кабель, блок питания, шнур питания |
| Программное обеспечение: | CardPresso XXS Lite |
| Габариты: | 195 x 205 x 315 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Карт-принтер Evolis Zenius Expert Mag ISO (огненно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Карт-принтер Evolis Zenius Expert Mag ISO (огненно-красный)Ваше мнение о продукте
Карт-принтер Evolis Zenius Expert Mag ISO (огненно-красный)