Выдвижной монитор Wize Pro Bond Twin WR-22B2 (серебристый) (AVX 126139)
Артикул:
ПП76938
Диагональ дисплея21,5"
Разрешение дисплея1920 x 1080 (FullHD)
Яркость250 кд/кв.м
Контрастность1 000 к 1
Все товары
Wize
652 080 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Wize Pro Bond Twin WR-22B2
Wize Pro Bond Twin WR-22B2 — моторизованный выдвижной двусторонний монитор серии Bond Twin диагональю 21,5 дюймов.
Особенности
- Лаконичный дизайн подходит к любому интерьеру.
- Стильное анодированное покрытие.
- Центральное управление RS-232.
- Кнопки смены видеовыхода и управления питанием ПК.
- Моторизованные выдвижные двусторонние мониторы серии Bond Twin обладают двумя экранами с разрешением Full HD 1920 x 1080, расположенными спина к спине в легкой и прочной алюминиевой раме.
- Мониторы серии Bond Twin позволяют отображать разный контент на каждом из экранов, обеспечивая экономию места и энергии.
- Тихая работа лифтовой системы является важным преимуществом при совместной работе в конференц-залах или переговорных комнатах – звук выдвижения мониторов не отвлекает от обсуждения или переговоров.
- Выдвижные мониторы Wize серии Bond Twin являются отличным решением для экономичного использования пространства — за счет двустороннего дизайна, одним монитором может пользоваться от 2 до 4 человек.
Основные |
|
| Производитель: | Wize |
| Устройство: | выдвижной монитор |
| Тип матрицы: | IPS |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Диагональ дисплея: | 21,5" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Сенсорное управление: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет: | серебристый |
| Контрастность: | 1 000 к 1 |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Видеовход: | HDMI, VGA |
| Размер пикселя: | 0,17925 x 0,17025 |
| Толщина корпуса: | 34 мм |
| Угол наклона: | 0° |
| Угол обзора: | 85/85/85/85 градусов |
| Установочные размеры: | 723 x 87 мм |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, VGA |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 738 x 95 x 700 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Выдвижной монитор Wize Pro Bond Twin WR-22B2 (серебристый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Выдвижной монитор Wize Pro Bond Twin WR-22B2 (серебристый)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Выдвижной монитор Wize Pro Bond Twin WR-22B2 (серебристый)