Светодиодный экран All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMD (AVX 150689)
Описание All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMD
All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMD — это комплексное LED-решение, которое имеет все необходимое для установки, настройки и незамедлительного пуска. Экраны поставляются со встроенным контроллером и аудиосистемой на борту и имеют предустановленную ОС Android.
Основные |
|
| Производитель: | QSTech |
| Устройство: | светодиодный экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 4910 x 2869 x 28 мм |
| Вес (строка): | 296 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1500 х 2180 х 1000 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 300 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Светодиодный экран All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Светодиодный экран All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMDВаше мнение о продукте
Светодиодный экран All-in-One QSTech xWall III 220-25 SMD