Проектор Vivitek Qumi Q6-BK (DGS 813097 020543)
Артикул:
ПП70758
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность30 000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
Vivitek
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Vivitek Qumi Q6-BK
Vivitek Qumi Q6-BK — ультрапортативный HD LED проектор со встроенным Wi-Fi интерфейсом.
Ключевые особенности
- Сверхтонкий корпус (толщиной всего 34 мм) и малый вес (475 грамм) — все это делает проектор Qumi Q6 идеальным компаньоном бизнесмена в поездке, также он понравится и поклонникам домашних развлечений.
- Благодаря разрешению WXGA, яркости 800 ANSI lm и контрастности 30 000:1 проектор создает яркие изображения размером до 90 дюймов по диагонали.
- Qumi Q6 обеспечивает проецирование контента, поступающего от самых разных устройств, включая цифровые камеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты, USB -карты памяти и непосредственно из внутренней памяти проектора емкостью 2,5 ГБ (доступно пользователю).
- Проектор поддерживает MHL и Wi-Fi, имеет встроенное устройство просмотра мультимедийных файлов и документов, фотографий, видео- и аудиофайлов без подключения к ПК.
- Встроенные средства просмотра документов MS Office и PDF-файлов компании Adobe.
- Wi-Fi подключение обеспечивает совместное беспроводное использование контента с устройствами, работающими под ОС Android и iOS.
- Экологичный LED проектор со сроком службы источника света до 30 000 часов.
- Стильный, компактный дизайн.
- Богатый набор интерфейсов подключения, в том числе HDMI, USB.
- Возможность отображения контента с 4-х мобильных устройств на одном экране (требуется приложение EzCast Pro).
- Встроенный динамик мощностью 2 Вт, множество аудиопортов для быстрого подключения к другим аудиоустройствам.
Основные |
|
| Производитель: | Vivitek |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 30 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 1x, вертикальная коррекция трапеции, встроенный аккумулятор, встроенный медиаплеер |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенная память: | да |
| Встроенный динамик: | 2 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Объектив: | F1.9 (15,3 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.55:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 800 |
| Входы: | HDMI x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 66 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель HDMI-MHL, руководство пользователя (CD), сумка, пульт ДУ (с батареей), WiFi USB-адаптер (тип USB A), шнур питания, документация |
| Габариты: | 165 x 103 x 34 мм |
| Вес (строка): | 0,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Vivitek Qumi Q6-BK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Vivitek Qumi Q6-BK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Vivitek Qumi Q6-BK