Проектор Vivitek DW832 (DGS 813097 021540)
Артикул:
ПП70746
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность15 000 к 1
Ресурс лампы, часы2500
Мощность лампы310
Все товары
Vivitek
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Vivitek DW832
Vivitek DW832 — компактный широкоэкранный проектор с повышенной яркостью.
Многогранность и функциональность
- Проектор DW832 с яркостью 5 000 лм, контрастностью 15 000:1 и разрешением WXGA (1280 х 800) предназначен для решения широкого круга задач — от оснащения переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спортбара до витрины магазина.
- DW832 имеет небольшие размеры и вес, оснащен интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и внушительным зумом.
- Проектор имеет 6-сегментное цветовое колесо RYGCWB, позволяющее передавать естественные цвета, а также встроенный 10-ваттный динамик для показа мультимедийного контента без использования отдельной аудиосистемы.
- Механизм удобной и быстрой замены лампы — ее можно поменять самостоятельно, без привлечения технического специалиста, для этого предусмотрена удобная верхняя крышка на корпусе устройства.
Ключевые особенности
- Быстрый автопоиск источника сигнала.
- Разнообразие интерфейсов: HDMI, VGA-in (2x), VGA-Out, S-Video и Composite Video.
- Пользовательские настройки таких функций как режим отображения (display mode), 3D и разрешение.
- Поддержка 3D (технологии DLP Link и HDMI 1.4b Blu-Ray) для максимально реалистичных изображений.
- Встроенные возможности управления и мониторинга по сети, совместимость с Crestron RoomView, Extron, AMX SSDP и Telnet.
- Закрытый оптический тракт, защищенный от попадания дыма и грязи.
Основные |
|
| Производитель: | Vivitek |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 15 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 310 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 1.5x, вертикальная коррекция трапеции |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.42–F2.97 (20,7–31,05 мм) |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.46–2.20:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 3500 |
| Ресурс лампы, часы: | 2500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | Composite Video, HDMI x 2, Mini Jack Audio, RCA, S-Video, VGA |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 410 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель VGA, руководство пользователя (CD), пульт ДУ (с батареей), шнур питания, документация |
| Габариты: | 314 x 216 x 126 мм |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 1 x DLP чип |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Vivitek DW832
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Vivitek DW832
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Vivitek DW832