Проектор ViewSonic TX5000K (ctc_TX5000K)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание ViewSonic TX5000K
ViewSonic TX5000K — лазерный 4K проектор.
Преимущества
- DLP технология отображения — отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Разрешение — 4K UHD (3840 x 2160).
- Яркость — 2 400 люмен.
- Высокая контрастность — 3 000 000:1.
- Коррекция геометрических искажений.
- Поддержка 3D.
- Поддержка просмотра контента с USB-накопителей.
- Широкие возможности подключения — S/PDIF, USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi, HDMI, USB Type C, miniUSB, Mini Jack 3,5 мм.
- Мониторинг и управление по сети.
- Цифровой разъем HDMI — позволяет передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Продолжительный срок службы источника света — 30 000 часов.
- Два встроенных динамика мощностью по 20 Вт каждый — позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Назначение
Проектор ViewSonic TX5000K предназначен для использования в домашних условиях.
- Отлично подойдет для создания домашнего кинотеатра.
- Наслаждайтесь любимыми фильмами.
- Подключайте игровую приставку.
- Показывайте друзьям фотографии на большом экране.
Гибкая настройка
Данный проектор обладает возможностями гибкой настройки изображения для получения геометрически идеальной проеции:
- коррекция вертикальных трапецеидальных искажений;
- независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) — позволяет выровнять каждый угол отдельно.
Технология 3D
ViewSonic TX5000K поддерживает технологию 3D, что позволяет получить реалистичную картинку и эффект присутствия при просмотре кинофильмов, спортивных программ или в игровых моментах.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений, поддержка USB накопителей, ручная коррекция по 4 углам |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 20 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.25:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 2400 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, miniUSB, USB, USB Type C, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 757 x 291 x 169 мм |
| Вес (строка): | 9,44 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic TX5000K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic TX5000KВаше мнение о продукте
Проектор ViewSonic TX5000K