Проектор ViewSonic TB2103HDH (ctc_TB2103HDH)
Артикул:
ПП4810
Технология0,47" DMD
ТипDLP
Разрешение1920 x 1080
Контрастность12000 к 1
Ресурс лампы, часы5000
Все товары
ViewSonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 12000 к 1 |
| Особенности: | коррекция вертикальных трапецеидальных искажений +/-40 градусов, сдвиг объектива по вертикали +/-5%, смещение проекции 110 +/-6% |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Проекционное отношение: | 1.5–1.65:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5000 |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Габариты: | 312 x 222 x 108 мм |
| Вес (строка): | 2,59 кг |
| Габариты (в упаковке): | 415 x 168 x 297 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 3,75 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic TB2103HDH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic TB2103HDH
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор ViewSonic TB2103HDH