Проектор ViewSonic LSD400HD-ST (LMR 2580239)
Описание ViewSonic LSD400HD-ST
ViewSonic LSD400HD-ST — проектор, который входит в серию ViewSonic Luminous Superior — линейку безламповых проекторов, разработанных для коммерческих и образовательных учреждений.
Преимущества
Благодаря лазерно-фосфорной технологии третьего поколения проектор обеспечивает яркость 4000 ANSI-люмен и впечатляющий срок службы — до 30 000 часов.
Отсутствие ламп гарантирует экологичность и экономичность, снижая энергопотребление до 49% по сравнению с конкурирующими ламповыми проекторами.
Благодаря короткофокусному объективу 0,5 дюйма проектор обеспечивает изображение 100 дюймов (28,5 см) с расстояния всего 1,1 метра, что идеально подходит для создания впечатляющих визуальных эффектов в условиях ограниченного пространства.
Проектор обеспечивает сверхбольшие проекции размером до 300 дюймов с разрешением 1080p Full HD и использует высокую контрастность благодаря 0,65-дюймовому DMD-чипу с технологией DLP.
LSD400HD-ST оснащен функциями коррекции трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали, коррекции по 4 углам и проекцией на 360°, что делает его отличным выбором для гольф-симуляторов, выставок и розничной торговли.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–300" |
| Фокусное расстояние: | 7,51 мм |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по горизонтали +/-15°, по вертикали +/-15°, смещение проекции 132+/-10%, задержка ввода 16,7 мс, частота горизонтальной развертки 15–135 кГц, скорость вертикальной развертки 24–120 Гц |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 15 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F2.8 |
| Проекционное отношение: | 0.5:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 0,44–3,29 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерно-фосфорный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Цифровой зум: | 0.8–2.0x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; RS-232; HDMI |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 143 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 32 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, крышка объектива, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Габариты: | 286 x 216 x 129 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 280 x 155 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 4,6 кг |
| Способ монтажа: | настенный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic LSD400HD-ST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic LSD400HD-STВаше мнение о продукте
Проектор ViewSonic LSD400HD-ST