Проектор ViewSonic LS620X (LMR 2579061)
Артикул:
ПП72698
ТипDLP
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность100 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Мощность лампы260
Все товары
ViewSonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–150" |
| Контрастность: | 100 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 260 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.61:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3200 |
| Входы: | HDMI x 1, Mini Jack Audio x 1, RCA, S-Video x 1, VGA x 2 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 305 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с лазерной указкой) с батарейками, кабель питания, кабель VGA, ViewSonic Wizard CD (с руководством пользователя), документация |
| Габариты: | 415 x 298 x 146 мм |
| Вес (строка): | 5,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 491 x 391 x 280 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 7,4 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | DLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic LS620X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic LS620X
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор ViewSonic LS620X