Проектор ViewSonic LS600W (LMR 2579440)
Артикул:
ПП72697
ТипDLP
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность3 000 000 к 1
Ресурс лампы, часы30000
Все товары
ViewSonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | ViewSonic |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Контрастность: | 3 000 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 40 градусов, по горизонтали 40 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 10 Вт |
| Источник света: | светодиод |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.37–1.64:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini Jack Audio x 1, RCA, VGA x 1 |
| Выходы: | Mini Jack Audio x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания, кабель VGA, документация |
| Габариты: | 386 x 276 x 116 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор ViewSonic LS600W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор ViewSonic LS600W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор ViewSonic LS600W